Подарить машину

  • Да я сел за руль в 18 лет в мою собственую машину купленую на мои собраные и заработаные деньги Машина была Honda Civic Coupe USA Model 2.0 стоила тогда 17 штук марок


    ниффигасе... 8|8|8|
    как ты к 18-ти годкам 17штук нормальных денех заработал?
    в школу не ходил?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Внук наше решение воспринял нормально,тем более что ему было обещанно после приобретений определённых навыков вождения другой автомобиль. Какой-потом решим.


    а может пусть сам заработает?
    но это уже другая тема....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • ниффигасе... 8| 8| 8|
    как ты к 18-ти годкам 17штук нормальных денех заработал?
    в школу не ходил?

    Да вот так с 15ти лет после школы работал на базис плюс почерному уже в 15ть лет мечтал о машине :thumbsup:

  • Мой бы сын послал бы меня вместе с таким предложением......


    Тогда посади его на велосипед и посмотришь,будет посылать или нет :D

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • покупайте нормальные авто, никакие малолитражки миниатюрные в 18 лет покупать не надо, может в аварию попасть без опыта(тьфу, тьфу конечно), но шанс убиться в миниатюрной машине возрастает, они гнутся как фольга. на бане с горки и на корсе можно до 200 догнать.