Подарить машину

  • Когд АБС не было надо было импульсивное торможение применять, а сейчас только так. Разница в метрах была ощутимая - заметно было сразу.

  • у нас пол года назад молодежь улетела(наши переселенцы, девушка за рулем) на твинго, ехали около 60, в поворот не вписалась, 2 насмерть один с травмами. Другу дал а4 погонять, тот на главную вылетел перед женщиной на ярисе, ярис в хлам, женщина в больнице, на а4 вдавило боковую стойку не смертельно, на нем не царапины, после несколько фингалов уже от меня. Покупайте малолитражки... ;)
    150пс не так уж и много для такой машины, бэхи 3 с такими пс намного шустрей.

  • Оценку «плохо» заслужили:
    Mercedes C-класса
    Lexus IS 250/350
    Audi A4
    Lexus ES 350
    С киких это таких Audi A4 и Mercedes C-класса стали моделью премиум-класса?
    На грани удовлетворительных результатов:
    Acura TSX
    BMW 3-й серии
    Lincoln MKZ
    Volkswagen Passat CC
    С киких это таких BMW 3-й серии стала моделью премиум-класса?
    Оценку «хорошо» получили:
    Acura TL
    Volvo S60


    Ну с Volvo понятно, её давно хвалят по безопасности. Хотя S60 моделью премиум класса можно назвать с натяжкой.
    А вот посмотрел на mobile.de и увидел что Acura TL в германии не продаётся.Видать америкосы хотят пропихнуть эту модель на немецкий рынок.
    И вообще американским тестам я неверю, как не тест так постоянно реклама их машин прослеживается. Да и вообще все эти тесты фигня.Кто проплатил за тест, того машина и лучше.
    А автору темы я бы посоветовал продать машину и пол суммы подарить внуку.Пусть сам возмёт что захочет себе.Если голова есть он сделает правильный выбор при покупки. Если захочет постоянно ремонтировать то возмёт шрот но с мощным мотором, если ездить то тогда мотор послабей зато машинку по свежей.

  • пришлось в кувет свернуть


    это был первый звонок... Дай бог что б всё обошлось, но на третей боюсь кювет не поможет. А вообще после двух разбитых машин по 75 PS, разрешать покупать 245-ти сильную мягко говоря глупо (если сын дорог). ИМХО...

  • я своему сыну на 18лет подарил Бмв 320 бензин, он продал ее через пол года, дорого бензин стоит, и машине было лет под сраку, на 19 лет подарил ему Бмв 318 дизель 2008 года, он даwолен как слон, хочеш делат подарок, делаи и не слушаи не кого.

  • Ребята,просьба постить по теме ,если она себя исчерпала ,а вам хочется поговорить ,откройте в соответствующем разделе тему и туда..
    Весь мусор не по теме подчищу .
    ;)

  • Хорошо переходим по теме. ГДЕ ХОЗЯИН ТЕМЫ? АУ!!!! ОТПИШИСЬ УЖЕ ПОДАРИЛ МАШИНУ ИЛИ НЕТ?А ТО МЫ ТУТ УЖЕ МУСОРИТЬ НАЧАЛИ.

  • ГДЕ ХОЗЯИН ТЕМЫ? АУ!!!! ОТПИШИСЬ УЖЕ ПОДАРИЛ МАШИНУ ИЛИ НЕТ?А ТО МЫ ТУТ УЖЕ МУСОРИТЬ НАЧАЛИ.


    Да здесь я,здесь.
    Просто закрутился немного,работы много и личных дел поднакопилось.
    А теперь по теме.
    Подумав ,почитав ваши советы и собрав семейный совет решили:
    Машина ушла на продажу(уже продана),а внуку покупаем Nissan Micra,плюс для начала гутшайн в ADAC.
    Внук наше решение воспринял нормально,тем более что ему было обещанно после приобретений определённых навыков вождения другой автомобиль. Какой-потом решим.
    Вот собственно и всё.
    Спасибо всем за советы и интересную дискусию. :thankyou:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • ну это не по мужски.

    Здоровее будет. Юнцу 2литра и 155 кобыл под седалище-вот это реально подстава.


    В мозгах "рожденных в СССР" еще понтоколочение не выветрилось.
    Слабая машина заставляет ездить взвешенно, вдумчиво, расчетливо,
    сильная-четко наоборот. И не только молодняк но и взрослых дяденек.
    ИМХО и абсолютное убеждение.

  • или жука-тоже ниссан

    А деньги взять из банки в келлере?
    Начинаем де факто перемывать кости решению чужих вам взрослых людей.
    Я приветствую принципиальное решение: малосильную машину пацаненку,
    все остальные детали - не мое дело и вообще не обсуждаемо.


    Где-то так....

  • Мда я бы в свои 18дцать лет никогдабы не сел за руль ниссан микро :cursing: :D эта машина больше подходит девушкам!! по дизайну, пацану бы больше подошла Хонда цивик или Гольф

  • А разница? Спор получается о вкусах. В плане безопасности Ярис от Микры далеко не убежит.

    Цитата

    Beliebtestes Frauenauto ist der Suzuki Alto. Hier sind 62
    Prozent der Käufer weiblich. Auch auf den Ford Ka (61,6 % Frauenanteil)
    und den Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (60,3 %) fahren Frauen voll ab.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Конечно о вкусах не спорят ;) Мой бы сын послал бы меня вместе с таким предложением......

  • А ты сел за руль в 18??????? Я имею ввиду твою СОБСТВЕННУЮ машину. Я сел за руль МОЕГО М-2138 в 21 год. И был счастлив.

    Да я сел за руль в 18 лет в мою собственую машину купленую на мои собраные и заработаные деньги Машина была Honda Civic Coupe USA Model 2.0 стоила тогда 17 штук марок