Кто-нибудь знает хорошего маляра, недалеко от 31675 Bückeburg?

  • В зале и Eszimmer нужно зделать потолок заного.
    На бетонные платы была нанесёна около 3мм шпаклевка, очень гладко зашлефовона и покрашена. Выглядело классно пока не образовалис в двух линиях тонкии трещины там где бетонные платы соиденялись. Я отчистин две полосы по 110мм шыриной. Там был вставлина тонкий материал типо стаклавытной полоски, но егё всёже порвало. Сейчас я приклеел тонкую специальную сетку в 100мм шырины, зашпакливал и вроде гладко зашлифовал. Когда покрасил переходы от старой шпакловки на новую стало почти везде видно. Попробывал побольше зашпаклевать, но теперь не могу ровно зашлифовать. Да и запарился уже. Инструмента нормального и навока нет. Нужен специалист. Делал нам "руссак", но я его номер найти не могу и незнаю с какого он города был. Немцам не доверяю, так как думаю они так ровно не зделают, они только и могут рауфазы обои клеить. У нас на фирме немецкая почетная фирма потолки в кабинетах шпакливали, так там смотреть страшно.


    Может кто знает мастера по этому дело не далеко от 31675 Bückeburg??

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bachelor ().