Что мы знаем об НЛО ?

  • Всё началось с Розуэлского инцидента.
    Было зафиксировано падение Неопознаного Летающего Объекта. Только недавно Пентагоном были рассекречены материалы по этому инциденту. И если воспроизвести хронологию тех событий, то это выглядело так : Близ местечка Позуэл падает какой-то непонятный объект. Свидетелями этого становятся обычные люди. Военные реагируют моментально. Они оцепляют место падения, и с этого момента вся информация засекречивается.
    С реди населения начинают ползти слухи о том что, упало что-то необычное и это корабль пришельцев из космоса. Слух распостроняется мгновенно и Пентагону нужно давать разяснения. Военные в замешательстве. Выкладывать информацию о секретной разработке не хочется, а разубеждать население в пришельцах, значит нужно придать огласки секретные испытания. Так и повис в воздухе вопрос ; - что же там упало на самом деле?
    С годами этот инцидент оброс мифами и легендами, и теперь никто не сможет дать точный ответ.


    Возможно уже давно мы бы смогли понять, что же там летает на самом деле и падает, если бы не многочисленые подделки желающих пошутить или погреть руки на сенсациях.
    50% является подделкой, 40% испытания военных, и лиш 10% реальные случаи. Из этих 10% часть объясняется как : физическими явлениями природы, и только около одного процента не поддаются объяснениям.
    Но и этого процента хватило утверждать, о внеземном происхождении НЛО как об инопланетных караблях.


    Так что же такое НЛО? Пришельцы иных миров? Пришельцы из будущего? Пришельцы с других звёзд? Пришельцы из других измерений?
    Почему они могут внезапно исчезать и появлятся? Почему их троиктория движения не подчиняется нашим законам гравитации? Почему их перемещения не имеют логики?

  • Да. Интересто. Мы жили в киргизии. Поселок нахадился в степи( далеко от сказать цивилизации)было такое, что все люди(не один чловек) видкли обьекты,пролетающие над поселком. Я сама видела обьект, выглядевший как длинная сигара Училась в то время в школе. Спросила учителя, как можно ракету так видетть? Он ответил, что из за притяжженнния земли, я не могла видеть ракету. Остаеться одно!!!!!! НЛО.

  • По мимо одно - есть другие обяснения, например цепелин, воздушный шар не стандартной формы (часто применяются метеорологами), дирижабль, аэроплан.
    Да куча всего. :D

  • to somm,


    почитай вот это, если еще не видел, я по крайней мере нашел что почитать (в качестве фантастических расказов)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    :thumbsup:

  • Обьект сигарообразной формы в 80х годах видело много людей и на моей родине, причем каждый из очевидцев описывал этот обьект один в один..
    Север Узбекистана, рядом серетный обект на острове в Аральском море, полигон ГраУ МО и относительно недалеко Байконур. В этом контексте думаю интерес к тем местам НЛО не случаен был.

  • Конечно падающие части трибверков от ракет это не могли быть.
    Ну значит это были центавровские НЛО. :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Kamen987 где ты такие линки откапываеш? :D Прям полная поднаготная пришельцев !


    Север Узбекистана, рядом серетный обект на острове в Аральском море, полигон ГраУ МО и относительно недалеко Байконур. В этом контексте думаю интерес к тем местам НЛО не случаен был.

    Вот в том то и дело, что рядом секретная база, да и космодром недалеко. То, что летает возле таких объектов, вполне могут оказатся земного происхождения. Гораздо уверенее можно утверждать, если видеть НЛО в дили от испытательных полигонов и военных баз.

  • Kamen987 где ты такие линки откапываеш? :D Прям полная поднаготная пришельцев !


    Погоди, еще не такие ссылки будут, пока еще не все прочитал, но интересно, аж дух захватывает. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Почитайте кому не лень для расширения кругозора

  • Господа вы не находите, что "Эта дискуссия рассказывает о какой-то антинаучной ерунде.
    Если вы —
    физик, химик, биолог или просто слишком хорошо помните школьную
    программу соответствующего курса, вам лучше ее не читать."


    подбираем выражения, не в кабаке вроде


  • Происходит удевительная вещь. Собирая сведения о существовании НЛО получается обратный эфект. Чем больше сведетельств об увиденых НЛО, тем больше они опровергают их существование.


    Что это за объекты, мы не знаем. Кто или что управляет ими, тоже не понятно. Если это иной разум, то он точно не похож наш, в нашем понимании.