ebay зашперил конто, с какого

  • седня увидел, что не могу зайти на свой акк в ебей. пишет "ваш пароль или логин неверный".
    проверил 10 раз - все верно. куки и кеши почистил, все ок.
    к тому же у меня пасс не простой, длинный и из случайных символов, его не подобрать просто так. не верю я, что мой акк ломанули :pinch:


    получил еще такое письмо:


    написал я им, и спросил, с какого перепугу мой акк зашперили?
    де_и_лы отвечают, мы вам ответим быстро как можно. и все.
    теперь мне конто удалять, или чего делать?
    я вот не пойму, почему какой-то баран сделает дерьмо, а я это дерьмо убирать должен?

  • Так там же написано чтоб пассворт восстановил. Или по немецки совсем туго?


    нет, у меня все в порядке с немецким.
    а ПОЧЕМУ ВДРУГ я должен его восстанавливать, если я ничего там не менял, и если конто не взломали??


    предположим, что я не могу восстановить пассворд, ибо забыл ответ на вопрос какой-то там.
    но опять же спрошу, с чего вдруг я его должен восстанавливать?
    нахрена мне эти танцы из ничего?

  • Для твоей же безопасности старались , а ты их так ..... , поменяй пассворт и все , можеш опять пользоватся.

    Цитата

    если конто не взломали??


    но думаю , что ты всетаки не правильно задал свой пасс и они после 3 попыток закрыли аккаунт.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • нахрена мне эти танцы из ничего?


    Ну тогда забей на ибей, продавай на троделе. К чему эти сопли? У них сработала защита на твой аккаунт и все. Поэтому чтоб не ломанули или фигни не на делали, его прикрыли.
    Твой супер пупер пароль могли тупо увести кейлоггером или трояном. Так что остынь. Никто никому ничего не должен. Хочешь пользоваться восстанавливай пароль, не хочешь забей и все.

  • вот тут

    Цитата

    Guten Tag ............N (...........@mail.ru),


    стоит фамилия имя или чтото другое

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • нет, у меня все в порядке с немецким.


    а ПОЧЕМУ ВДРУГ я должен его восстанавливать, если я ничего там не менял, и если конто не взломали??


    В первом же предложении всё сказано:


    Цитата

    wir schreiben Ihnen, da wir Grund zu der Annahme haben, dass ohne Ihre Einwilligung auf Ihr eBay-Mitgliedskonto zugegriffen wurde.


    Selbstverständlich haben wir Ihr Mitgliedskonto umgehend abgesichert.


    Что непонятно? У них есть основания полагать, что кто-то без вашего согласия может пользоваться вашим конто. Вот и стараются люди помочь.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Что непонятно? У них есть основания полагать, что кто-то без вашего согласия может пользоваться вашим конто. Вот и стараются люди помочь.



    мне теперь понятно все.
    я пользовался этим аккаунтом в течении семи лет, без каких-либо проблем.
    теперь он пропал насовсем, я его в момент лишился.
    все оттого, что какой-то дебил с ебей вдруг на ровном месте решил мне поменять пароль. оказывается, были какие-то основания подозревать.
    охренеть, как мне от этого полегчало.


    какой из этого можно сделать вывод:
    дерьмо случается, сегодня случилось со мной - завтра случится с тобой. или с вот Serega_Aachen.


    ебей может тебя поиметь в любой для него подходящий момент, и в такой позе, в какой он захочет.
    расслабься и получай удовольствие

  • так ответь на мой вопрос

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • дело в то м что ebay обращается по нику в ebay
    и никакой фамилии и майла тем более

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • мне теперь понятно все.
    я пользовался этим аккаунтом в течении семи лет, без каких-либо проблем.
    теперь он пропал насовсем, я его в момент лишился.все оттого, что какой-то дебил с ебей вдруг на ровном месте решил мне поменять пароль.



    я вот не пойму, почему какой-то баран сделает дерьмо, а я это дерьмо убирать должен?


    мне интересно , какие слова ты нашел бы для них если бы тебя кинули так евро на 500 и выше ?

    теперь мне конто удалять, или чего делать?


    у тебя наверное точно трудно с немецким, стоит же:

    Цитата

    2. Ändern Sie das Passwort Ihres eBay-Mitgliedskontos. Gehen Sie zur Einlog-Seite von eBay und klicken Sie auf den Link "Ich habe mein Passwort vergessen". Ändern Sie dann Ihr Passwort entsprechend den Anweisungen.


    поменяй пассворт и сможешь дальше пользоваться своим аккаунтом.


    у меня лет 6 назад 700 € увели с конто через Ебай. Ебей тогда не среагировал, хорошо пейпал заморозил мой счет, деньги не ушли дальше. так что подумай, может это не бараны и дебилы , а твои ангелы хранители.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • у меня лет 6 назад 700 € увели с конто через Ебай. Ебей тогда не среагировал, хорошо пейпал заморозил мой счет, деньги не ушли дальше. так что подумай, может это не бараны и дебилы , а твои ангелы хранители.


    мне жаль твоих денег.
    но вот тебе небольшая фантазия, для лучшего понимания ситуации.
    ты спишь себе дома, в своей постельке, и видишь прекрасные сны.
    все хорошо и прекрасно, поют всякие птички, и лишь легкий ветерок шевелит листья деревьев.
    И ВДРУГ
    ни с того ни с сего -
    ХРЯСЬ!!!ХЕРАКККК!!!БАБАААХХ!!!!!! - с треском вылетает твое окно!
    обрываются шторы с карнизами, летят во все стороны стекла и горшки с цветами! и вламывается пожарник с огромным шлангом!
    и вываливает на тебя пару сотен литров вонючей пены!
    после того, как ты выпил литр корвалола, с трудом отмыл заплывшие глаза, выковырял мелкие осколки из лица, и немного перестали трястись твои руки, пожарный виновато разводит руками, и говорит:
    "чувак, мы тут мимо проезжали, и нам показалось, что тут какой-то подозрительный дымок.
    ну мы действовали в твои-же интересах, чувак. так что - будь спок и не нерничай. покедова, друг".


    вот все и прояснилось, пришло письмо от ебей. таки я был прав, бараны и дебилы.
    оказывается ебей заблокировал акк из-за того, что я заходил с иностранного IP адреса.
    и не было никаких троянов и кейлогеров (впрочем, это я и так знал). не было никакого взлома аккаунта. всего-лишь НЕ немецкий айпи адрес, и не более того. охренеть, как весело. страшно даже подумать о том, что человек может захотеть поехать в отпуск, в другую страну и там попытается зайти на свой акк, например, проверить новости. ебей его сразу заподозрит в незаконном проникновении, вот так вот!
    я уже молчу про всякие прокси и т.п.
    жесть

  • странный у тебя "ebay"
    у меня всё в норме захожу со многих стран и разными IP и ничего страшного всё до сих пор работает
    последний месяц заходил минимут тремя разными провайдерами
    не говоря уже про IP


    ну тебе решать казлы они или нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vladi007 ().

  • мы живем в эпоху тотальной дигитальной слежки - на многие немцкие страницы невозможно заити используя зарубежный VPN/Proxy - хорошeму бюргеру нечего скрывать от властей,
    скрывается всегда преступник.

  • хорошeму бюргеру нечего скрывать от властей


    точно-точно, и не говори.
    я вот все думаю, чего это мы так жить хреново стали? оказваетса, все это гадские бюргеры, которые постоянно что-то скрывают от государства.


    а давай поставим пару камер у тебя в спальне, и сделаем из твоей сексуальной жизни ток-шоу в прямом эфире?
    ты ведь хороший бюргер, и тебе скрывать нечего, так ведь? :rolleyes: