Multibox 7390 NGN

  • Всем привет!
    Имею такой Fritz!box от EWE ,на нём стоит версия BETA 84.05.09-21554 .
    Вопрос в следующем,как можно удалить и поставить нормальную актуальную версию фирмваре?
    И вообще можно ли это делать ? Так как погуглила и поняла ,что вета версию так просто удалять нельзя ,это типа бренда от EWe сделано.
    Для чего мне всё это?
    Чтобы установить VoIP телефонию,так как на моём мультибоксе ,она ни где не прописывается.,я думаю скорей всего причина в бетаверсион.
    Ребят ,посоветуйте ,что делать?Или не стоит заморачиваться,а просто купить от зименс IP телефон?

  • Цитата

    Или не стоит заморачиваться,а просто купить от зименс IP телефон?


    Посмотрел в гугле, инфы ноль, можно ли фирмваре от AVM поставить, видно пока не возможно.
    Думаю в этом случаше проще VOIP телефон купить, у меня например Sinus 501V, я им очень доволен.
    На рынке есть куча других VOIP телефонов.

  • Да вот и я уже пару тройку дней в мучениях :( :)
    Скорей всего придётся приобретать телефон,тем более DECT уже давно хотела поставить .
    А ещё я поняла по мультибоксу ,что если и поставить фирмваре от AVM ,то я могу лишиться помощи от суппорт от собственного провайдера EWE
    Но это всё что я сама вычитала ,хотелось бы ещё от кого то услышать подтверждения или опровержения . ;)

  • Как поставить AVM:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как вернуть обратно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да я это уже читала тоже ,но вот не помню на этом сайте или на другом было так же упоминание об суппорт ,что если что,то в помощи откажут .
    Вот и думай,рисковать или нет с переустановками .)