Tropical Islands (Halle)

  • Собственно заинтересoвало это местечко в октябре..хотелось бы услышать плюсы и минусы кто там бывал...
    немного инфы
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Tata555 ().

  • песок холодный - сланцы обязательно.
    банные халаты, особенно детям не помешают.
    полотенца практически не сохнут, так что лучше их брать с запасом.
    в общем бассейн он и есть бассейн, хотя тропическая растительность невольно настраивает на на тёплый песок и жаркий воздух, но их нет.


    больше минусов вроде нет. остальное сплошные плюсы.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Мы были прошлой зимой - отлично на улице -8 а там как дома :)
    Завтрак на уровне 3- 4х звёздочного отеля-рекомендую
    Горки стоят экстра поэтому надо расчитывать время чтоб не плотить 2раза
    Кстати мы активировали только 3 ключа а ходили потом по очереди
    Сауна - нормально , бывал в лучших но и эти не плохие ( массажи тоже по цене нормально - не дорого )
    Домики не знаю мы ночевали в палатке ( 5 чел.) на одну ноч' больше и не надо ,дети
    накупались так что спали как убитые.
    Берите с собой больше пить и пожевать особенно детям . Цены там кусаются ( пицца Маргарита -8€ , поммес 4,50 )
    Ещё лутчше соеденить поездку туда ( если далеко ) с посещением Берлина .

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Сор-ин, спасибо за инфу! ..один раз сьездить, посмотреть мне кажется стоит))..но думаю поехать туда будет всё же интересней зимой :)(так и сделаем)