TOSHIBA не запускается

  • Toshiba Satellite L350D-209 перестал запускаться. После нажатия кнопки "вкл." слышно как начинает жужжать вентилятор, но только пару секунд и всё. Дисплей тёмный. Что накрылось? Буду рад любой помощи.

  • у ТОШИБА есть такой прикол, а нерабочим hдд не запустится


    даже если диск дефект, BIOS то должно запуститься и опрашивая железо простo не признать диск, но старт на дисплее то должен отображаться

  • бывает и такое


    значит это первым делом сделать надо диск вытащить , ну с ним и акку впридачу сразу, и попробывать что будет, бывает акку дефект и если стоит в лапте ,то тоже хрен что включается

  • первым делом сделать надо диск вытащить

    получишь тот же результат..опрос железа не пройдёт
    ещё раз,не берусь утверждать что это именно тот случай,но сталкивался с таким не раз на тошибах :)
    для начала проверить память и диск заменить на 100% рабочий,ну а потом по цепочке,акку и т.д

  • У меня тоже Тошиба,и была похожая проблема,оказалось сетка вентилятора была забита пылью,мне правда по гарантии почистили,но я думаю что чистку можно проделать и в дом.условиях - пылесосом :)

  • Вытащил диск, воткнул его в Xtreamer. Все разделы и папки отображаются на экране. Значит диск живой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aliger ().

  • У меня тоже Тошиба,и была похожая проблема,оказалось сетка вентилятора была забита пылью,мне правда по гарантии почистили,но я думаю что чистку можно проделать и в дом.условиях - пылесосом :)


    Щас попробую :)

  • Вытащил диск, воткнул его в Хстремер. Все разделы и папки отображаются на экране. Значит диск живой?


    ну без диска то включал, нет, или ничего не изменилось, если не изменилось, то мой вердикт дефект мамки

  • Ты что хочеш мне вдолбить то, что я вынув диск, не смогу зайти в [bios] что ли, ну это уж слишком


    я даже с поломанным акку и подключенным блоком питания не смог ни куда зайти


    барнаул есть такая поговорка
    век живи, век учись и всё равно дураком помрёшь


    ты ну ни как не хочешь соглашаться ни скем и ни с чем
    тебе люди, и не один, говорят что такое есть на самом деле а ты не веришь


    у каждого производителя свои приколы

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • барнаул есть такая поговорка


    Да это то тут при чём, из любого вынь диск , буть то хоть комп, хоть ноут, но у тебя будет возможность зайти в [bios], а здесь экран тёмный, диск вынули опять тёмный, ну и куда твою поговорку засунуть ? В биос зайти возможность будет по любому, a её (возможности) нет, пoтому что экран тёмный , суть улавливаешь ?


    ты ну ни как не хочешь соглашаться ни скем и ни с чем


    Соглашаюсь когда знаю что то что они пишут верно, иначе не соглашусь, ибо не могу согласиться с тем, что не верно

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • то мой вердикт дефект мамки

    а точнее можешь? сдесь не пробовал участвовать? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ремонт лаптя по фотографии-это круто :thumbsup: