Идиоты или нет?

  • нормально,
    лучше так , чем когда реально закидывают в бобик всю компанию , и едеш как селёдка в банке , а потом ещё в ровд как навешают , и отпустят под утро , идёш домой и думаеш и что это было , и ладно раз, а то бывало не раз и по разному , так как в узбекистане где я жил - это норма . так сказать профилактика.

  • Цитата

    особенно порадовал лексиком ОМОНовцев и мальчика-героя.

    это как надо любить своих детей, что бы разрешать кому-то матами твоих детей обвешивать, хватать за волосы и башкой о стол!!!
    даже, если это шутка....


    у нас в семье никто не материться. и я представляю последующую реакцию своего ребёнка, которому я такой "подарок" организовал бы....



    Цитата


    Но какая расслабуха, когда выясняется,что всё это розыгрыш и можно дальше праздновать днюху, а не ехать упакованными омоновцами в обезьянник.


    после этого остаёться ужраться с радости до поросячего визга.... с последующим превращением в животное....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • у нас в семье никто не материться. и я представляю последующую реакцию своего ребёнка, которому я такой "подарок" организовал бы....


    Можно сделать только один вывод: у этой мамаши с её "детками" такая лексика и такой "юмор" - в порядке вещей. Поэтому детишки так быстро и освоились. Одним словом, жуть.

  • Вспомнил,как разыграли Ксению Собчак.Думаю многие бы реально усрались под дулами автоматов таких негритосов.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    И Дану Борисову тоже неплохо подставили :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!