....Каким спортом занимаютса наши дети?

  • мне вот интересно стало каким видами спорта занимаютса детки наших форумчан? ок! начну с себя! мой сын занималса много чем,и футболом и каратэ и баскетболом,но не долго! около двух споловиной лет занималса настольным тенисом, играть научилса оч хорошо,но у него пропал ,,люст,, теперь ходит вот как три недели на Schissen стреляют они в ферайне с воздушек ... он никогда ранее не стрелял,и на первом же занятии с 20 метров гдето показал на что способен))))))) ну как они там сказали что для первого раза он просто профи!)))))))) ну сегодняшние мишени почти все в десятку,гдето у него в комнате лежат! я именно первые его успехи хотел показать, немцы чет заинтересовались его успехами :D короче киллер свой будет :thumbsup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    если ему и это надаест то ей богу не знаю куда его после отдавать!

  • Наши занимаются дзюдо, старший здал на каричневый пояс, зделал тренерасистентшайн, и тренирует теперь деток, дальше здавать пока не хочет, хочет подождать пару лет, рановато сказал тренер,но и сам на тренировки ходит, за 10 лет бывали периоды кога не было настроеня или желания ходить, но мы настаивали, теперь вот вроде что то с этого имеет, малой ходит третий год, пока имеет оранжевый пояс, у старшего было больше желания, у малого нет почти никакого, теперь пошол на футбол, но с условием что будет ходть и на дзюдо, может со временем и желания больше станет, но всё же лутше, чем в компе сидеть.

  • если ему и это надаест то ей богу не знаю куда его после отдавать!


    может на балет? 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • расстояния было не 20 метров а 25!!! там это самое маленькое растояние! а вот где стреляют полицаи убунгавают! вчера они там бахали ))))) так растояния было 30!!! метров! я экстра спрашивал когда сына заберал! так что 25 а не 20 ток сейчас заметил что левые две мишени выглядят как целые! хотя там дырдочки там где нада)))))))



    :D ты внучка на скрипку походу и поведёш))))))))) и будет у вас дома оч оч оч весело)))))))) одно и тоже зыыыы зыыыыыыыыыы сыыыыыыыыыззззззззззззззз :thumbsup:

  • мишени дело в том что,десятиметровые,воздушные, квадратные-пистолетные, лента-ружье.
    нет дисциплин на 20-30 метров (если только ипсц)
    воздух -10м
    огнестрел- 25-50-100-300 метров.
    остальное только где-то в сарае,по черному.
    для справки: в воскресенье первенство германии по пулевой стрельбе по версии бдс,у меня три старта ,такие вот дела.

  • )))))))))))) откуда такие сведения?)))))))))походу мой пацан ходит не в ферайн а к бауру на задвортки)))))))))))))) квадратная мишень! так называемая глюк они както по ней очки набивают! у моего вчера было 96 у такого же пацанчика было 100! тот ваше стреляет офигенно! три выстрела и все три в одну дырочку! я еще раз говорю стреляет с ружья с боковым затвором что! до цильшайб 25 метров! стреляют и с пистолетов там дедушки! не пойму никак я чтоли чтот придумываю? какие сараи?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    /////////////////////////////////////////////////////////////////
    /////////////////////////////////
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    /////////////////////////////////////////////
    //////////////////////////////////////////
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    уже сегодня принемаем заказы))))))) ну кому от тещи избавитса кому от жены :thumbsup: скидка 75 процентов от веса жертвы)))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • фотку которую ты показал ,ето комната для стрельбы из воздушек до мишени 10 м ,там 16 мест для стрельбы и одно из них подготовлено для стрельбы из лазерной ружбайки рядом стоит монитор и сразу паказывает результат. Там где стреляли полицаи растояние до мишени 50 м. но ето всё мелочи главное шобы сыну нравилось

  • о ман ман ман да не 10 метров там! а 25!и нет там никаких мониторов! конечно с воздушек они стреляют! ему через 5 мес будет ток 14! кнопку нажал мишень приехала по проволочной дороге! стрельба из шарффафен ваше на другом этаже и там не зайдеш посмотреть! я экстра в среду запишу разгавор с мужичком )))))))) скоко метров не ну прикол :thumbsup: да даж если 9,95 какая нафик разница? завидуете чтоли что мой пацан будет берюмтэм стрелком? :thumbsup: я вот не пойму зачем мне вас развадить по метражам? ну даж если и 10 бы было написал бы кто нить типа да там метра 3 всего :D 25 там 25 ну в среду я аудиофайл подвешу нет там стрельбищ с 10 метрами! есть всего два вида! 25 и кажись 30 или 50 но там мочат уже с мелкокалиберных или полицаи проходят тренинги...точно не помню но знаю что вчера они там палили грохат был как будто вайна началась))))) сейчас скажут не может быть стены должны быть шумоизолированные специальным штофом и т.д :thumbsup: ну вас в баню

  • откуда такие сведения?



    Luftgewehr 10m


    • Waffe: Luftgewehre (dazu zählen auch
      Luftdruckgewehre, die zum Antrieb kalte Gase verwenden) im Kaliber 4,5
      mm und einem Höchstgewicht von 5,5 kg, maximal 7,5 Joule Mündungsenergie


    • Munition: handelsübliche Geschosse (Diabolo) im Kaliber von maximal 4,5 mm


    • Scheiben: Durchmesser der 10 = 0,5 mm, Ringabstand = jeweils 2,5 mm


    • Entfernung: 10 m


    • Anschlag: stehend freihändig, wobei der Schütze völlig frei (ohne Anlehnung und künstliche Stützen) stehen muss


    • Programme:


      a) Stehend: 20 Schuss in 40 Minuten, 40 Schuss in 75 Minuten, 60 Schuss in 105 Minuten inklusive, Probeschüsse (Regel 1.10 SpO)


      b) Dreistellung: für Schüler 30 Schuss in 75 Minuten
      und für Jugend 60 Schuss in 120 Minuten in den Positionen liegend,
      stehend und kniend (Regel 1.20 SpO)


    • Anmerkung: International schießen Männer 60 Schuss und Frauen 40 Schuss.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а по теме,когда-то и сам с этого начинал.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. сыну сейчас перевел по немецки что 10 метров типа там )))))))))так он аж на дыбы встал! грит мама экстра спрашивала вифиль метр бис циль шайбен он сказал 25

  • повесь мишень полоску на стену и отойди на двадцать пять метров ,сам поймешь . ну а пацан пусть порадуется,пусть думает ,что там 25.не отбивай ему охоту,занятие это хорошее.после трех часов и пары сотен выстрелов из огнестрела, выходишь как новорожденный,никакой медитации не надо.дороговато правда.
    без обид.

  • мужики позвоните ради прикола сами вот телефон Stand: 19.03.2012


    Postanschrift:
    Bürgerschützengilde von 1627 e.V. Bad Oldesloe
    Sehmsdorfer Str. 12, 23843 Bad Oldesloe
    Telefon und Fax: (04531) 8 67 82
    (Eingetragen im Vereinsregister des Amtsgerichtes
    Lübeck, Register Bad Oldesloe, VR 241 OD) ;) там вашет сегодня ваше не работает!)))))))))) 10 метров)))))))))))))