....Каким спортом занимаютса наши дети?

  • у меня грюндштук 13 метров ну и плюс соседский 13 получаетса 26 метров, там где на деревянном заборе должна быть мишень! я ее черным как бы маркировал .... а 10 метров))))) у мня в подвале от стенки до входной двери 10,75))))))) я с харчка попаду в мишень)))))) обьектив был 24мм так что почти в реале 25


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.






    7 лет эт крута! молодец :thumbup:

  • :thumbsup: у тебя клиентов небыло просто))))) и стрелял ты с 5 метров))))))) я с самапала голубей с 15 валил))))) ну там бикасин кнечно был не пульки)))))

  • мой пару лет ходил на бокс, с 13 -ти лет ходит в фитнесстудио,качается..ну и сейчас новое увлечение,очень даже ему нравится.... тоже не совсем дёшево,но он уже мальчик большой,сам денюжку зарабатывает..


    он номер 56

  • в 13 качатся, не рановато-ли?

    он в 13 лет записался в студио,начал с фитнесса..потому что хотел похудеть..ну и постепенно стал "делать" своё тело,получилось очень даже красиво..ему сейчас 21..так что ,наверное,не рановато было ;)

  • сын в 6 лет начал таэквондо с восьми паралельно айкидо в15 лет черный пояс(первый дан) таэквондо ,в 17 первый дан айкидо.сейчас второй дан таэквондо,первый айкидо,паралельно боевое самбо и крав мага, ну и на базис тренером в будо академии.стреляет тоже,но выше бецирка не выходил.

  • вот моя дочка,ходит в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 2 класc вот первое выступление год назад.


    тренеровки каждый день 2 часа,Eis,Ballett,Athletik.
    в этом году 3 выступления :) :) :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • 56-й среди бизонов самый худенький, корми ребёнка усиленно, а то они его массой задавят! :)

    Не ,Наташ,он не худенький.,он стройный ;) ....да и лопает он на ура..холодильник не успеваю наполнять :D

  • MALOI :thumbup: умничка кнопка ваша))))))))))) для девчонки само то :thumbsup: и стройненькая всегда будет и............да просто красиво смотреть когда такие вещи делают!




    после и.............. нету никаких матов! а то сейчас придумают что я мат типа написал ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().



  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может я слепой? Нажал на линк, получил:



    Где расстояния? Ткните носом. :)

  • Может я слепой?


    "Die Bürgerschützengilde verfügt, neben 16 LG- und 12 KK-Bahnen, auch über zwei Faustwaffenstände mit je 5 Schießbahnen. Hier dürfen alle Kurzwaffendisziplinen (Kurz- bzw. Faustfeuerwaffen: -Pistole od. Revolver-) des DSB sowie NDSB geschossen werden.
    Die am häufigsten geschossenen Kaliber sind .22 lfB, .32 WC, .38 Spez. u. WC, 9mm Para, .45ACP und .357 Magnum.


    Der Stand Nr.2 ist zusätzlich mit einer kräftigen Abluftanlage ausgestattet. Dies macht das Schießen gerade für die Perkussions- u. Schwarzpulverschützen sehr angenehm. Kleiner Scherz: Ein eventuell vorhandenes Haarteil ist vor Inbetriebnahme der Abluftanlage entspechend zu sichern.
    Die Kurzwaffenstände (selbstverständlich auch die LG- u. KK-Stände) sind nach den bestehenden Sicherheits- u. Emissionsvorschriften behördlich abgenommen.
    Für interessierte Beobachter, die den Kurzwaffenschützen hier quasi über die Schulter schauen dürfen, wurden zusätzlich großflächige Scheiben aus Panzerglas angebracht. Für weitere Informationen folgen Sie bitte dem nachstehenden Link oder schauen in den oberen und linken Bereich dieser Seite. Hier können Sie gezielt "Ihren Stand" auswählen.


    Die Schussentfernung zum Ziel (Scheibe) beträgt: Luftdruck- u. CO2-Waffen 10 m, KK-Waffen 25 m und Großkaliber 50 m."