Первая любовь

  • Посоветуйте , как вести себя ?
    Моя дочь (скоро будет 15 лет ) первый раз влюбилась . Всё бы ни чего , я всё понимаю и отношения у нас , как мне казалось доверительные . Но он то ли турок , то ли араб и ко всему ещё учатся в одном классе . Уже почти как неделя наших с ней разговоров и говорит же , что да , я понимаю и будем с ним просто друзьями , но она уже скрывает , но всё продолжается дальше . И примеры из жизни приводила и кино смотрели на эту тему , я не знаю уже как донести до неё , какие ещё слова найти что бы она поняла нас , родителей . Был бы русский , немец, поляк ...и т.д. совсем был бы другой разговор , я не против дружбы и ухаживаний .
    Вот такая ситуация , сил уже нет , буду рада любым советам .

  • Было бы мудрым и вежливым, для начала представиться.


    В противном случае вижу тему как банальный троллинг.


    Буду рад ошибиться.

  • ДОЧъ В ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ, ЧУРКУ ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!
    потом сама благодарна будет.всякие там рассусоливания (типа по нормалъному поговоритъ) не приведут ни к чему . молодёж сейчас умная, цивилизованная, демократична и т.д .Вот толъко мозгами не доростают почемуто.
    Если дочъ не распущена(извеняюсъ конечно, но я не сужу а я спрашиваю,так как в разных семъях всё по разному) что при первом серъёзном случае устроит вам нечто истерическое типа отравлюсъ,уйду из дома и т.д то помогут толъко ежовые рукавицы(с ваших же слов она продолжает общение с ним).ну а если всё уже мягко говоря запущено(с воспитанием имеется ввиду) то рукавицы не помогут , может даже и навредят.

  • да , меня именно волнует , что он турок .Я хочу что бы меня поняли правильно , я не против простого дружеского общения с ним и с другими мальчиками , девочками любой национальности .

  • @ Wladdi
    называй пожалуйста всё своими именами .ЧИМЭРГЭС это так на украине на самогон говорили(может и говорят ещё).Прям обидно когда такое слово да вместо ,,ЧУРКА,,
    :D :D :D :D :D

  • ДОЧъ В ЕЖОВЫЕ РУКАВИЦЫ, ЧУРКУ ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!!
    потом сама благодарна будет.всякие там рассусоливания (типа по нормалъному поговоритъ) не приведут ни к чему . молодёж сейчас умная, цивилизованная, демократична и т.д .Вот толъко мозгами не доростают почемуто.
    Если дочъ не распущена(извеняюсъ конечно, но я не сужу а я спрашиваю,так как в разных семъях всё по разному) что при первом серъёзном случае устроит вам нечто истерическое типа отравлюсъ,уйду из дома и т.д то помогут толъко ежовые рукавицы(с ваших же слов она продолжает общение с ним).ну а если всё уже мягко говоря запущено(с воспитанием имеется ввиду) то рукавицы не помогут , может даже и навредят.

    Нет , дочь не распущена , хорошая она у нас и проблем ни когда не было и учится хорошо . Вот этот первый единичный случай и сразу такой , что вот пишу и слёзы катятся . Верить хочу ей и ни как не могу . Дошло вчера до того , что когда подруга пришла , что бы понять поняла она нас или нет , можно продолжать снова верить , микрофон в комнату положили , а там снова ...любовь . Слов не нахожу , первый раз вчера не выдержала , смотрит мне в глаза и обманывает и первый раз лёгкую пощёчину получила и себя простить не могу , что первый раз так сказать * стукнула* и она , ну таким взглядом посмотрела ... ну не понимает . А из дому не выпускать , так школа вот начнётся через неделю , там не проконтролируешь ...

  • Татъяна не юли ! Речъ идёт о первой любви (сама так тему назвала), а то разговор перевернётся на расистскую тему.

  • Татъяна не юли ! Речъ идёт о первой любви (сама так тему назвала), а то разговор перевернётся на расистскую тему.

    я совета прошу , мои разговоры , слова уже всё иссякло , может тут найду хоть какой то довод , что бы до неё донести , что бы она эту любовь просто в дружбу отпустила

  • не трогайте ее, из личных ошибок учатся, долго это не продержится, скоро она поймет что они совершенно разные и все закончится раненым сердцем и морем слез, где ты ей можешь подставить материнское плечо, но без упреков и всяких там, я же говорила, а если ты ей будешь надоедать своими советами, которых она у тебя не спрашивала, она просто замкнется и тогда будет делать все на зло. А там еще и другие проблемы пойдут.


    Пойми она уже почти взрослый человек со своим мнением и мамин совет она спросит когда ей надо будет.

  • ага , по немецки это так называется :Lass die auf die schnautze fallen , токо вроде как и не хотелосъ бы своего ребёнка упавшей видетъ или?

  • Я бы хотела верить , что это не продлится долго , но по её словам уже месяц как . Они тут не понимают , что они разные и сына спрашивала , как он вообще к этому относится и его мнение , для них это -а что тут такого , когда половина друзей турок . Когда у подружек точно так же ...
    А уберечь от этого очень хочется , донести до неё

  • так отож, в том то и беда, пока детки в песочнице играли проблемм не было ,пофиг кто какой националъности и веры и каких понятий ,все мы люди это так ,но до поры до времени а потом происходят разделения ....... .Хотя бабаи всегда стараются своему чаду напомнитъ какой он породы .
    пока не поздно РУКАВИЦЫ