Как вам такой аппарат для прасмотра телевидения через интернет

  • Egreat R6S 1080p Wifi 3D Android Blue-ray Network HD Player вот его данные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Раз класс :thumbsup: , то наверное обалденный аппарат. Так сказать: Всем аппаратам аппарат.Только линк куда-то не туда. Вернее в никуда :)
    Или это просто реклама другого сайта?

  • сам продукт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на китайском больше фоток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    о производителе по русски Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Не плохой аппарат,купил такой теще. Поставил главтв, все работает хорошо. У кого нет сателиьки или самсунга. Не плохая альтернатива. Сейчас заказал себе, только с вланом. За такие деньги, вполне устраивает.

  • У знакомых нет возможности тарелку поставить и сейчас нет так же через кабель,раньше было рус тв через кабель. Что можно с этим аппаратом смотреть из русских каналов,платные или так же бесплатные?,опишите его функции.

  • а где цена?
    и разве ГлавТВ ставится на Android?
    сейчас за 50 с небольшим евро можно другой аппарат купить,
    стик Android Mini Pc, останавливает, что на Android ГлавТВ не ставится( или уже ставится?)

  • На етот андроид главтв ставится, есть уже готоаые прошивки с глпвтв. Только тогда нужен стик усб. Я ставил без стика, через МОС. Русские каналы от Светы и инетком. Можно за 3 евро совок смотреть. Ну и по мимо етого много чего интересного.

  • Может кто нибудь описать работу этой приставки? Я видел что там мышка есть. Есть браузер? Можно пользоваться как компом?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Я почему спрашиваю. Уже 2 года лапоть исполняет роль приставки.
    Купил на форуме приставку с глав ТВ. Такое фуфло! Буферизация конченная, виснет, не могу вернуться в главное меню, приходится перестартовывать.
    Вот и интересуюсь андроидовской приставкой, как она? или мож лучше так на лапте и смотреть, резвее, да и с различных сайтов видео можно смотреть, а не так, как в приставках зависеть от виджетов.


    з.ы. У меня телевизор Самсунг, но интернет ТВ не использую, потому что всё так же тормознуто как и на приставке.