iPod Touch 4

  • Кто нибуть уже менял стекло на таком. У пацана упал на пол ну и стекло разбилось.
    Так всё работает, интерено если менять стекло надоли дисплей тоже менять за одно ?

  • нет не надо
    только сеулдо и в нём touch

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да оно
    но наверное подделка... хотя должно работать


    поменять не знаю... ну думаю 20 нужно отстегнуть
    у каждого свои расценки

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • изходя из того что тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет инструкции замены тачскрина, то вероятно это не так просто
    в добавок ко всему есть тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (подробности не читал)

  • изходя из того что тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет инструкции замены тачскрина, то вероятно это не так просто
    в добавок ко всему есть тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (подробности не читал)


    кто сказал что нет
    вот оно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тут показано как менять, но всё равно это наверно выглядит так просто, кто это уже делал несколько десятков раз.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • vladi007
    скажи, и где же там шаг отделения дисплея от дигиталайзера?!
    как на фотках так и на видео всё заканчивается отсоединением штекера дисплея!


    так что имхо: покупка только стекла это выкинутые деньги! надо брать только комплект в виде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Согласен
    Но если продают отдельно значит можно отделить
    Но это всё догадки
    Как попадётся мне в руки с поломанным стеклом так посмотрим

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Ты што, сёдня был в медиямаркте apple берёт 130 паушаль 8| . Не ну некозлы а.
    Там вроде оринал стоит от Retina ?


    Блин такое всё хрупкое, упал он с высоты 1 метра правда на шебёнку. Но всё равно поидеи должно было выдержать.

  • Vital
    по мне так не стоит особо заморачиваться с поиском оригинальных запчастей. дорогой оригинал продержится точно так же до следующего падения как и более "дешёвы"е не оригинальные запчасти ;)


    тем более из за желания купить на аукционе оригинал, можно легко повестись на обман!!!
    пишут original и на самом деле под этим подрузомивается, что запчасть для оригинального продукта от аппла - игра слов 8)

  • тем более из за желания купить на аукционе оригинал, можно легко повестись на обман!!!
    пишут original и на самом деле под этим подрузомивается, что запчасть для оригинального продукта от аппла - игра слов


    так в том то и дело, что неизвестно что на самом деле покупаешь, а как можно всё-таки отличить оригинал от китайской подделки? может быть должны быть какие-то подтверждающие документы? Запчастями для телефонов на ебае в основном торгуют турки, поляки и нередко встречаются "наши", наверное есть смысл сомневаться в честности продавцов. Ладно на яфон это можно купить за 50 евро, а на Galaxy S3 стекло идёт только в комплекте с дисплеем и стоит на ебае 170 евро и все пишут оригинал, а где тогда китайское фувло?

  • Я уже неоднократно менял стёкла на всех " яблочных " продуктах.
    То что продают на Ебау можно смело ставить, подходят и работают довольно чётко.
    Чтобы не нарватся на развод, ищем продавца который уже продал сотню другую ехемпляров. ( обычно стоит "verkauft xxx st." )
    На некоторых моделях Touch и Display склеенные ( у твоего Ipod4 тоже). После пары попыток их разделить ( их надо потом ещё склеить без следов ) я ето дело бросил.
    ставлю комплект, хоть и дороже но зато быстрее.


    Если руки правильно заточенные то можно и самому дома поменять ( в наборе обычно инструмент в комплекте ).
    По сложности скажу так, я уже с десяток испортил :(
    Кабеля шлейфы очень нежные и рвутся ( считай шротт ) на ура.
    У каждого аппарата свои тонкости, не зная их наверняка напортачиш ( с пристрастием смотрим ютуб :))
    Твой Ipod4 надо разбирать целиком ( кабель от Touch подключается с низу маинборда ), можеш запланировать целый вечер :)
    Железные инструменты ТАБУ ! кроме отвертки. Акку всю дорогу остаётся подключенным !
    Удачи !