Верите ли вы в Сглаз?

  • Всем привет!Немного предистории: Дело в том что у меня никогда в жизни не болела голова,даже с похмелья или при температуре.Пару недель назад был в урлаубе на море и там познакомились с одной семьей,по вечерам засиживались в баре и много выпивали так как были "аль инклюзив",но в 7 утра я уже был на пляже и абсолютно здоров,а он всегда пропускал завтрак и просыпался только к обеду и всегда удивлялся почему я так бодр, но когда я ему сказал что незнаю как болит голова то он странно усмехнулся и сказал-"Ну ну,какие твои годы,у тебя все впереди".Потом я вернулся с урлауба и спустя 4-5 дней у меня каждый день очень сильно стала болеть голова,нет не с бодуна а сама по себе,болит круглые сутки и ничего не помогает кроме таблеток от зубной боли.Я думаю что это сглаз, к рачу домашнему обращался но он ничего определить пока не может,давление и прочее в норме,сказал что если не полегчает то выпишит направление в "трубу".Вот я и подумал что может тот мужик меня просто сглазил своими словами. Вместе не фотались,никаких вещей на память не оставлял.Как думаете-похоже на сглаз или мое бурное воображение просто разыгралось?

  • ...ну исключать что он тебе позавидовал твоим бодрым состоянием! и как бы ты сам похвасталса ко всему.. и.......выходит что как бы сглаз! ток и ты сам от себя вдохновил окружающих что ты здаров как молодой)))) запомни на будушее!!! никогда никому нигде не хвались своим здоровьем, не даром даж в библии написаны заповеди........мы в это не верим а когда питух в одно место клюнет веним всех,и врачей и жрачку и т.д если крещёный в церьковь сходи , мож и не поможет но хуже не станет.... не болей давай :thumbsup:

  • [All inklisive ]всему виной


    Ты прав, бадеурлауб превратился в "праздник живота",все аппетитно выглядело и все хотелось попробовать и поэтому мне всегда было стыдно когда официанты забирали гоы посуды с горой испорченной жрачки (да простят меня дети Африки :( )

  • все аппетитно выглядело и все хотелось попробовать


    Так не ты один кто готов лопнуть но поробывать всё, так же и я , да мало кто исключением будeт, кто бы в меру кушал, просто действительно не даём отчёт себе беря "Всё включено" жрём как поросята :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Цитата

    Верете ли вы в сгЛаз?


    Неужели так трудно написать правильно ? Поставь себе пож русскую версию Mozilla Firefox Она тебе поможет не только от сглазу ну и верить научит !!

  • Не надо никаких фоток и вещей давать, надо только чтобы некто сказал или пожелал со злобы или из зависти и нате вам готовый сглаз. Да думаю это у тебя 100% сглаз, если так всё было как ты рассказал. Правильно советуют сходи в церковь или ищи мощного не халтурного колдуна или колдунью типа бабки.
    А если это не сглаз, что тоже не исключается тогда у врачей должны быть такие то укольчики, которые помогают сразу. Лет 5 назад у меня также ни с того ни с сего начала монотонно болеть голова, и днём и ночью. Терпел я 3 дня, а потом сказал жене что больше не могу и пошёл в скорую помощь при больнице, там выстоял часа 4 в очереди :D и дежурный врач выслушав меня, сказал что-то насчёт спазм и дал мне каких то 2 укола. Через пл часа боль прошла и слава Богу с тех пор не повторялась, такая в смысле затяжная.


    ЗЫ:

    Цитата

    Ты прав, бадеурлауб превратился в "праздник живота",все аппетитно выглядело и все хотелось попробовать и поэтому мне всегда было стыдно когда официанты забирали гоы посуды с горой испорченной жрачки (да простят меня дети Африки


    Это точно. Я тоже отдыхав в начале лета Испании в свой день варенья решил себя там побаловать. Заказал столик на вечер, чего раньше никто там такого не делал с хальбпензионом, так по крайней мере мне там сказали. Потом уже вечером набрал тарелку с мясом и тарелку с морепродуктами, тарелки по 30 см. в диаметре (((( чего там только не было на них, и омары и устрицы и криветки королевские и ещё видов 5 каких то зверей морских, названия каких я так и не узнал. Из мяса и жаренное и грильное от костра, свинина, курятина (((( словом РАЙская еда. И конечно, дабы добру в холостую не пропадать, решил побаловать себя водочкой :D она там стоила как и вода , что-то 2,20 евро за 50 мл. Взял один, потом второй, третий ..... официантки уже откровенно начали улыбаться. Я спрашиваю у них что за смех, у вас что таких нормальных клиентов не было никогда. В ответ услышал, откровенно не было, с таким интенсивом нет. Я говорю ей что с такой закуской можно цистерну выпить. Короче взял ещё пару рюмок, доел закусь и пошёл пиво пить :D

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем TheСleAner ().

  • И еще вопрос- я крещен в немецкой лютеранской церкви,кто там был тот знает что там поют только молебны,не поговорить с Батюшкой не исповедаться там невозможно- вопрос: Могу ли я сходить в православную? Я ведь крещен не в ней?Я понимаю что Бог для всех один,но тем не менее,мысли?

  • И еще вопрос- я крещен в немецкой лютеранской церкви,кто там был тот знает что там поют только молебны,не поговорить с Батюшкой не исповедаться там невозможно- вопрос: Могу ли я сходить в православную? Я ведь крещен не в ней?Я понимаю что Бог для всех один,но тем не менее,мысли?


    В православную не примут.исповедь не снимает сглаз.Лучше сразу в мечеть.40 раз прочитаешь 4 и 7 суры, и все. Аллах акбор.

  • А мне нравится подпись пользователя "Chetlanin"- "Мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще"
    Я так и живу , и меня мало "е..т"" -сглазил ли кто меня или нет.. :) Чего и всем желаю.

  • надо еще раз на то место съездить, заказав предварительно аллес инклюзив, и сплавить свой сглаз другому здровому любителю покушать. Совместишь полезное с приятным:)
    а если серьезно, нету никакого сглаза. Ерунда все это на постном масле. Ты просто аклиматизацию сейчас проходишь.

  • Что есть биополе у человека, энергетика, это я думаю, никто отрицать не будет. У кого то сильнее биополе, у кого то слабее. Биополе меняется взависимости от настроения, физического и морального состояния человека.


    Различные энергетические, магнитные, электрические поля способны влиять друг на друга.
    То же и с человеком.
    Почему поле одного, более сильного, не может поразить поле более слабого? Я думаю может. В народе это называют сглазом.


    У меня у дочери (6) очень слабое, я так думаю, биополе. И после большого скопления людей, супермаркет к примеру, или базар, она бывает очень сильно капризничает. Да, усталость. Но усталость не проходит простым умыванием из под крана. У неё даже бывают истерики.
    С детства знал, что от такого сглаза детей лечат простым умыванием водой, в которой ополоснули чистую посуду, тарелки, ложки, вилки, ножи. Троекратно обмываю ребёнку лицо, можно "Отче наш" прочесть. Жена подолом, так же трижды вытирает. Буквально пару минут и ребёнок успокаевается. Так снимается чужая энергетика.


    Скептики конечно будут смеяться. Но я с Украины, а там так делали из покон веков. ;)


    з.ы. но это лёгкий сглаз. У автора даже не знаю что может быть, может просто простудился?