Верите ли вы в Сглаз?

  • Могу помочь .Тебе нужно перечислять на мою конто по сто Евро в месяц и ровно через 12 месяцев у тебя всё станет по прежнему.
    А если хочешь ,чтобы стало лучше чем было до отпуска перечисляй по 200 ровно 12 месяцем.
    Фирма гарантирует полное избавление от сглаза и порчи . :thumbsup:

  • Модер не прикрывай темку- отпишусь что "труба" покажет.



    Вот на этом стоило бы остановиться и подождать результатов, а то биополе, церковь, шаманы, колдуны-бабки.
    П.С. Я вот уже полгода по пятницам не пью, а в субботу утром все равно голова болит- причиной тому наверное инопланетяне, которые за мной пристально наблюдают...

  • Я вот уже полгода по пятницам не пью, а в субботу утром все равно голова болит- причиной тому наверное инопланетяне, которые за мной пристально наблюдают.


    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Все мы мы под наблюдением ,за кем инопланетный разум наблюдает за кем то ФСБ ,за кем то жена следит .

  • П.С. Я вот уже полгода по пятницам не пью, а в субботу утром все равно голова болит

    примерно такая же ерунда..хоть выпьешь пива, хоть нет.. бошка болит однозначно.. это наверное аллергичекая реакция на субботу и на выходной вообще ;) :D

  • невсдумайте по газетам к комуто обращятса!!! там точно вас обуют пополной!! .........


    100%!!! Правильно Андрюха! :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • примерно такая же ерунда..хоть выпьешь пива, хоть нет.. бошка болит однозначно.. это наверное аллергичекая реакция на субботу и на выходной вообще ;) :D

    . Это у вас рефлекс выработался уже, как у собачек Павлова у которых на зажженную лампочку желудочный сок выделялся :)

  • Кыся, на субботу чтоль ?? :D
    Я замечал если выхожу на работу, иногда у меня неделя сдвинутая вт - сб , то ничего..всё нормально.. Так что чёт тут другое ))

  • Кыся, на субботу чтоль ?? :D
    Я замечал если выхожу на работу, иногда у меня неделя сдвинутая вт - сб , то ничего..всё нормально.. Так что чёт тут другое ))

    О! Так это только подтверждает мое предположение! У вас рефлекс выработался на Синдром после выходного :pinch: даже если выходной не попадает на субботу! Выж все же гомосапиенсы - высокоразвитые в отличие от друзей наших меньших, особи и организма ваша более тонкая и чуйствительная! :wseufzer:

  • Кстати по теме....
    В сглаз не верю, взрослый мыслящий человек только сам себя может загнать в ситуацию "сглаза" акцентируя на проблеме свое внимание, это называется самовнушение и страшнее его ничего нет. Короче, ни один завистник или недоброжелатель не сможет навредить нам сильнее чем мы это порой делаем сами, убеждая себя во всяких бяках извне. Покопайтесь внутри - там ответы на все проблемы.

  • В сглаз верю .. потому как свое дитя вытащила с помощью бабушки . С 3 мес .. до 1,6 лет у нас продолжалась такая история .. ребенка рвало и поносил до истощения . . Первый раз случилось в 3 мес. скорая приезжала почти каждый час. После повторилось в 6 мес ..в год ,ну когда после инфекционной пошли капельницы в голову я забрала ребенка и поехала до одной старушки. тьфу тьфу тьфу.. моему дитю 18 лет ..и красавица слов нет . А ведь когда у вас на руках ребенок который с 16 кг весит всего лишь 6 и врачи каждый день назначают то одно то другое , поверки и анализы ничего не показывают .. то извините неволей поверите и в бога и во все что существует на земле . Не буду описывать процедуры .. которые она делала но скажу так,человек не думая сам как может проклянуть или навести сглаз своим словом . А самое главное !! Даже если вы не верите не произносите это вслух . Промолчите лучше .. но никогда не говорите вслух . Жизнь очень интересная штука и в ней очень много еще что не исследованного. А вот той женщине я благодарна !! Она спасла жизнь моему ребенку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё правильно. Если человек не верит, то лучше помолчать. У меня трое детей, сейчас уже все взрослые. А в детстве двое побывали у бабушек. И я верю, так как по молодости сам был у "своей бабушки". Испуг, бородавки, заикание и т.д- всё это я прошёл. Каждый выбирает свою точку зрения.
    Автору темы-меньше думай о плохом,больше о хорошем и голова не будет болеть. Знаю по себе,- кстати у меня последнию неделю то же голова болит. Не сильно, терпеть можно. Причина не понятна. Хотя можно списать на погоду :D . Всем удачи и не хворать.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А самое главное !! Даже если вы не верите не произносите это вслух . Промолчите лучше .. но никогда не говорите вслух . Жизнь очень интересная штука и в ней очень много еще что не исследованного. А вот той женщине я благодарна !! Она спасла жизнь моему ребенку.


    Возможно,что и спасла. Только ведь никто не знает от чего, диагноз "сглаз" вы ведь сами придумали, а чем на самом деле болел ребенок не знаете.
    А насчет промолчать...тогда нужно закрыть тему. Тем кто не верит высказываться нельзя, хотя тема как раз со знаком вопроса. ?(


    Bulla, а бородавки и заикание тоже от сглаза? Я не отрицаю, что бабушки народными средствами могут избавить от цыпок и бородавок, даже от заикания, но причем тут сглаз?

  • Цитата

    Только ведь никто не знает от чего, диагноз "сглаз" вы ведь сами придумали, а чем на самом деле болел ребенок не знаете.
    А насчет промолчать...тогда нужно закрыть тему.


    Да нет не надо закрывать тему просто не говорить так категорично и вслух .


    Цитата

    16 кг - это навскид по памяти вес нормального 4-5 летнего ребёнка. Ты ничего не перепутала?


    Нет не перепутала . Мой второй ребенок родился почти на 5 кг .. в 6 мес весила почти 12 кг а в год - все 16 . Детки разные бывают )). Есть детки которые и в 4 года весят 12 .

  • Да нет не надо закрывать тему просто не говорить так категорично и вслух .


    А как можно высказать свои мысли не вслух? Тема называется: "Верите ли вы в сглаз?" Почему я не могу сказать, что в сглаз не верю, а ты можешь вслух сказать, что веришь? Где демократия? :D


    Есть тысячи логических объяснений и причин наших заболеваний, но проще сказать - сглазили, чем искать истину. У немецких врачей вместо сглаза есть другая отмазка - депрессия, когда не знают какой поставить диагноз.

  • Без приколов, у меня на выходных тоже бывает голова болит. Подозреваю, что мало пью. Воды мало пью. Просто забываю. На работе передо мной всегда стоить бутыль с минералкой. Нет нет, посмотришь и сделаешь глоток. А дома по другому, сначала на кухню надо попасть. Хотя нет, всё херня. Это точно инопланетяне! :ninja: