Помогите спасти хенди, если это возможно конечно.

  • Купил дочке у одной сволочи в ебее хенди б/у Sony Ericsson W580i за 40 евро "в отличном состоянии" В итоге узби штик для шпайхер карты не рабочий, сам хенди сильно изношен, грязен и поцарапан и самое плохое что в нём за пару часов тестирования начали отваливаться боковые кнопки, они работают, но почти что на соплях держаться. Скажите можно их как-то заклеить что-ли, или же можно корпус к этой модели заменить? Или кнопки эти не идут вместе с корпусом?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дима, спасибо большое :thumbsup: Скажи а в этом наборе стекло или пластик, что там именно, тоже имеется? А то на фото этого не видно 8|

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание. Я просто в гугль задал, и вылезла куча.

  • Стремно покупать ребенку старую мобилу.


    Это было в первый и последний раз. Мудак его продавший уже получил от меня нагатив с его почти 300 позитивами. :thumbdown:

  • Скажи а в этом наборе стекло или пластик, что там именно, тоже имеется


    Стекло от дисплея не отделяется. Так что только корпус с "дыркой" для дисплея и кнопками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Стекло от дисплея не отделяется. Так что только корпус с "дыркой" для дисплея и кнопками.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    vita спасибо.

  • Стремно покупать ребенку старую мобилу.

    стремно конечно у меня дочке мобилы хватает еле еле на год.а то и на пол года только.дешовый не хочет вот по 300 евриков и в одно место.уже коллекция собираетца из разбитых.последний был HTC HD2 почти 400 евро в дребезги.