выбрось мобилу! За нами следят?

  • Цитата

    О чем могут рассказать наши мобильные телефоны


    Власти Москвы решили начать сбор данных о передвижениях жителей — через сотовые компании. Они будут следить за москвичами (а если быть более точными – за их телефонами), чтобы потом построить математическую модель транспортных потоков города. Туда же войдет информация с датчиков загруженности дорог (их сейчас в Москве 1,5 тыс.), замеры пассажиропотока через турникеты в метро и наземном транспорте, а также визуальные замеры в электричках. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    короче всё-мобильной связью считаю не стоит пользоваться, а то начальство узнает, как его критикуют, уволят ещё....Хотя...пусть слушают и подглядывают...вдруг это им нужно?? :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    короче всё-мобильной связью считаю не стоит пользоваться


    Именно поэтому я уже давно живу в лесном шалаше, о межудародных политических событиях узнаю по форме птичьего клина, и никакими Интернетами-Айфонами-Смартфонами не пользуюсь. Для того, чтобы обходиться без навигации, я завёл себе ишака, который меня всегда безошибочно свезёт к моим друзьям-козлам. Кстати, если кто не понял - этот текст, как и остальные 2.000 постов, я заслал на форум "Олрашн" почтовым голубем.

  • чтобы потом построить математическую модель транспортных потоков города


    У нас таким образом штау навигаторы определяют уже давным давно :pfeifen: