Странные сообщения на разных сайтах

  • Всё время на разных сайтах ,где идет обсуждение какой-либо новостной статьи,встречаю такое или примерно такое сообщение от непонятно кого.Сам я по этой ссылке,что там приводится не заходил.Кто,что думает по этому поводу?Что это за шняга такая?

    Цитата

    fbfgfg sdfgh 38 минут назад
    Для меня конечно не новость, что положение в стране очень печальное, но не думала что на столько. Они перешли все грани создав этот сайт go-x.*ru/vvv9zii (копировать без *), всё население России тут, полностью вся информация! Хотя конечно можно найти и удалить свою страницу (как я Вам и рекомендую), но только после регистрации, да и вряд ли каждый будет это делать, а зря ведь многие могут использовать эти данные в своих целях

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Что ни у кого нет мнений по этому поводу?


    Цитата

    Лилия Курникова10 часов назад
    Всё катися к чертям… Правду говорил Макаревич, «Грань допустимого давно перейдена». В стране творится полный беспредел!! Я конечно знала, что за нами следят и всё о нас правительство знает, но только скажите зачем это делать публичным? Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..*ly/SlR8nr (что бы перейти на сайт удалите * ) абсолютно всё о каждом из нас, от а до я, вся информация изложена в одном месте и разложена по полочкам четко, понятно, доступно, бери - не хочу..


    Цитата

    dfgdf gdfg16 часов назад
    Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашёл эту базу в интернете poisk-sng. ru (ссылку копировать без пробела) , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну так возьми и пройди по ссылке!
    Сто пудово распространение вируса!!!


    И зачем ты в своих постах активируеш кнопку благодарности?! Тебя за этот вирус весь форум благодарить должен или с какими намериами ты это делаешь???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • ну почему же...есть мнение. вот только что то мне подсказывает, что тема эта ( если конечно возникнут прения) плавно перейдет в "политику".а мнение такое...уже не удивишь потоком дерьма, хлынувшего на правительство России из разных источников "свободного мира".и приведенная автором темы ссылка как раз один из таких каналов.

  • лонш
    ты по ссылкам ходил?


    подобное дерьмо точв таком же виде приходит на мыло и автоматом попадает в спам! при чём тут политика?
    текст написан для проявления интереса у читателя! суть спамера это заинтересовать жертву произвести клик по ссылке. :tot:


    не удивительно, что столько нубов на это ведётся и затем на форумах взывают о помощи в избавлении от троянов и вырусов! :verrueckt:

  • абсолютно с тобой согласен,вирус или троян там сидит и ждет. по подобным ссылкам не хожу и никому не советую...а интерес можно вызвать любыми темами, в т.ч. и политикой. очень рад что ошибся. :)

  • Ну так возьми и пройди по ссылке!


    Snake! Почему ты такой злой?Хочешь соответствовать своему аватару?

    И зачем ты в своих постах активируеш кнопку благодарности?! Тебя за этот вирус весь форум благодарить должен


    Я что-то нарушаю?Любые функции,которые присутствуют в интерфейсе,можно использовать.У меня стоит скрипт,который автоматом активирует эту функцию.Что-то не так?Или у тебя ко мне личная неприязнь присутствует? ?( Почему я должен перед тобой оправдываться?Какой такой вирус я распостраняю на весь форум??? Странно,честное слово.У меня было о тебе положительное мнение.Очень жалко разочаровываться в людях. :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Любые функции,которые присутствуют в интерфейсе,можно использовать.У меня стоит скрипт,который автоматом активирует эту функцию.Что-то не так?

    любопытно! зачем?
    и выглядет очень странно в постах с вопросами! 8|


    зы: я не злой :popcorn: