Поменять немцкий Ukash на англиский Ukash ?

  • Хотел спросить ,возможно в обще поменять немецкий Ukash на англиканский Ukash ? (В крайнем случие ещё на бельгийский.)
    Может кто менял ? Хочу узнать подробности ,за сколько времени происходит размен ? ,сколько теряется при размене , есть ли ещё какие проблемы ?
    Нужны при размене личные данные ?
    Заранее благодарю !

  • Очень просто! У меня как-то остались висеть пару сотен. И привет! Это первое, а второе они по-моему ввели ограничения типа как paysafe. Начиная с какой-то суммы хотят знать кто ты есть.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. привет. Здесь на днях переводил. Всё прошло быстро. Если я правильно понял, ты хочеш бабки перевести где немецкий и австрийский Ukash прикрыли? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Хотел спросить ,возможно в обще поменять немецкий Ukash на англиканский Ukash ? (В крайнем случие ещё на бельгийский.)
    Может кто менял ? Хочу узнать подробности ,за сколько времени происходит размен ? ,сколько теряется при размене , есть ли ещё какие проблемы ?
    Нужны при размене личные данные ?
    Заранее благодарю !

    Вроде тут немецкий на английский меняют может кто то обьяснить куда там зайти и как это сделать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Поменял я всё таки немецкий Укаш на английский по курсу 0.78 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Помена прошло сразу. Нужна только регистрация .
    ---------------------
    Да забыл сказать , можно в сутки сделать только 2 операции .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • Albatros
    Не могу поменять немецкий Укаш на английский обясни чо ты при обмене ставил USD или чото другое

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • блин , походу тоже попал, взял 60 € укаш, раньше делал карту кредитную. и платил ей , теперь не могу купить кредитку, что можно теперь зделать?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Ктонибуть пользовался этим сервисем: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    можно тут менять или просто обманут?


    как выглядит если я заплачу 11 евро из 50 , пропадет ли рест или могу потом еще раз заплатить кодом этим?
    я даже баланс не могу проверить , блин

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: