казахские традиции, как к ним относиться в Германии?

  • у каждого народа свои традиции и каждый их уважает и поддерживает...во всяком случае стараются...описанная автором ситуация - чисто родственные отношения, отягощенные обилием совершенно разных характеров и с двух слов ярлыки на участников не повесишь...да и похоже внутри родни уже давно знают кто есть кто...сам же автор все и рассказал...какие еще тут советы???

  • ну и зачем ты все эти семейные вещи на люди вынес? Чтоб все осудили Розу и ее сестру ?
    Правильно вверху уже написали, тема не имеет к национальным традициям никакого отношения, а вот писать про своих родственников (пусть даже нелюбимых) такие вещи ... по меньшей мере неприлично.


    Да ладно люди не напрягайтесь , на Форуме мы мы всёравно почти что анонимно .
    Не думаю что кто-нибудь из нас знает автора лично иначе думаю он бы и не затевал эту тему ;)
    Розу вполне могут и Шолпан звать так-что если вы с ней когда и встретитесь в жизни - не догадаетесь что она у нас на форуме такая знаменитость . :D
    Ну хочет человек узнать один он такой в непонятках или ещё есть ..... кому не интересно - проходи мимо и всё :P
    По теме : у меня мнение что чем родственники дальше друг от друга тем они роднее .... :) Я ЖИВУ В СЕМьЕ ... В СВОЕЙ СЕМьЕ ... А НЕ В КЛАНЕ.
    Поэтому всегда перед встречей звоню и хочу чтоб и мне звонили и если меня что-то не устаивает то сразу говорю нет а не начинаю перестраивать свои планы на день 8)
    Ну а традиции это вааще , нехай они традиций в КЗ придерживаются . В чужой монастырь со своим уставом не лезут ! :thumbsup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • ну и зачем ты все эти семейные вещи на люди вынес? Чтоб все осудили Розу и ее сестру ?




    даже любопытно, чего я такого написал семейного? Семейное, это сколько раз за месяц Роза мужа к телу допускает, и сколько ее муж зарабатывает. Я собственно совет спросил, мож есть такая традиция, что к незнакомому гостю надо на поклон идти и кланяться в ноги. Тем более эта приехавшая тетка нам всем вообще никто и мы ее не приглашали. Я вообще подозреваю, что Роза просто довыеживалась.

  • АВТОР ТЕМЫ...... Ты не парся.......... Всё хорошо........ у нас тут Евро не растут...... есть денги .... дай ...нет... нормальный человек не осудит............... Не забивай себе голову......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • Я вообще подозреваю, что Роза просто довыеживалась


    выгнать Розу из стаи!
    и Фсё! 8)8)8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Учителя традиционно с левой резьбой, они детям мог вставляют и считают себя умнее всех.


    Ну тут ты палочку перегнул. :cursing: ..Можно здесь в грязном белье Розы ковырятся, вот только таких обопщений ненадо...

  • даже любопытно, чего я такого написал семейного? Семейное, это сколько раз за месяц Роза мужа к телу допускает, и сколько ее муж зарабатывает. Я собственно совет спросил, мож есть такая традиция, что к незнакомому гостю надо на поклон идти и кланяться в ноги. Тем более эта приехавшая тетка нам всем вообще никто и мы ее не приглашали. Я вообще подозреваю, что Роза просто довыеживалась.


    это все не против чужои тетки этим показана ВАШЕ неуважение к Розе и ее семье

  • fuks

    Надо бы все претензии высказать Розе лично и спасти швагера и свекровь от её террора. И на душе сразу легче станет. форум в этом вопросе не поможет, а вам с родственниками дальше жить, лучше если все конфликты обсуждаются с их зачинщиками, а не с посторонними людьми, тогда хоть есть вероятность, что кто то сделает выводы на будущее.

  • Согласен с другими модераторами. Тема семейных отношений немного всё ж даже интимная..Тему закрываю, через некоторое время будет деактивирована.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder: