смартфоны ZOPO 300 Field и X310e

  • Всем большой привет. Продам 2 смартфона 1)ZOPO 300 Field и 2)X310e оба двухсимники.
    1 совсем новый не пользованный получен рут и удалены все китайские прибамбасы.
    покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сейчас как вижу, в ангеботе,но я платил дороже. Поэтому торг неуместен хочу 200 еврорублей плюс 5 почта


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    второй покупал тоже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но с ним немного сложней. в комплекте 2 батарейки, но обе так себе (надо каждый день заряжать), поэтому желательно новую от НТС стоит 12 евро на ебее отказался работать "вибратор" на телефоне был заменен один динамик (поставили от нокии) тоже получен рут и удалены все китайские прибамбасы и на днях выяснилось что он не отсылает смс (скорее всего чтото с программной частью) я им пользуюсь 3 месяца и смс-ки мне не нужны поэтому так долго и не заметил. Хочу 120 евро плюс почта небольшой торг уместен.На фото только телефон, но комплект полный с зарядкой наушниками и двумя батарейками


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Aito ().

  • Так ты за 129 по нормальной цене брал???какойта интересный ангебот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так ты за 129 по нормальной цене брал???какойта интересный ангебот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если бы за 129 :(