iOS 6

  • бесплатно ?...

    Конечно бесплатно, этоже в ось встроено, имеется ввиду не апп от томтома, а то что данные предоставляет томтом. Это нельзя конечно сравнить с отдельными прогами, но если только по Германии, за глаза хватит. Правда это только для тех, у кого 4с или 5 телефон, другие в пролёте.


    Насчёт того что лучше, карты гугла или эпла спорить не буду, глупо, на вкус и цвет как говориться. :)

  • уже несколько дней езжу по BW с картами от Apple (Iphone 4S) мое мнение намного лучше чем были карты от Google, плюс голосовое сопровождение, намотал около 700км все по знакомым дорогам на данныи момент моя оценка твердая 5, повторюсь пока ездил только по BW

  • Целый день пытаюсь обновится, такая ошибка
    "Softwareaktualisierung fehlgeschlagen Beim Laden von iOS 6 ist ein Fehler aufgetreten"
    В гугле пишут что вроде как сервак перегружен.
    Может все таки из за джеилбрейка? Аппарат 4S c JB, iOS 5-1-1

  • купил дочери айпэд 3 , на 2 день вышло сообщение и она обновилась до ios 6.0
    shsh старой версии не успел сохранить
    всё работает отлично , но хочется установить джеилбрейк


    что делать кто подскажет ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kasanowa1 ().

  • Целый день пытаюсь обновится, такая ошибка
    "Softwareaktualisierung fehlgeschlagen Beim Laden von iOS 6 ist ein Fehler aufgetreten"
    В гугле пишут что вроде как сервак перегружен.
    Может все таки из за джеилбрейка? Аппарат 4S c JB, iOS 5-1-1


    точно так же... 5.0.1
    ждемс, может кто еще откликнеться,
    чтобы проанализироать...

  • Я ещё никогда так не мог Софт обновлять, не на старом 3G не на 4. Всегда скачиваю оригинальный Софт сначала на комп и потом заливаю его через Тунес в Девайс.
    Думаю чждать кода Софт начнёт качаться не стоит, тут наверно дело в другом. Делайте как я и ждать ничего не надо, ну кроме Джела конечно, его и я жду.

  • после обновления на ios 6 перестали работать клонки тоесть звук, через наушники звук идет и так когда звониш то звонок слышно,значить колонки цэлые в настройках посмотрел все вроде как и должно быть iPhone 4 у кого ни будь есть такие проблемы ?

  • долго придётся ждать новый джейлбрейк для iOS 6
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., в обшем, Android пользуется давно этими новшевствами, которые яблочники только сейчас реализовали :D

  • а причём тут androiid...???!!!


    для ненависников apple есть другая тема
    там и можете высказывать как плох iphone и как хорош android
    и тем самым поливать масла в огнь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • А цель сравнения ?
    Мне вобще не интересно что Андроид мог, может или мог бы моч. Пусть iPhone будет самым недостоиным.
    Вот только не понятно почему Samsung пихает рекламу каждые 30 минут на каждом ТВ Канале и на ка всех Интернет-сайтах а Apple молчит как рыба, почти про них ничего не видно и не слышно: а как новый Девайс выходит так очериди уже с полуночи надо занимать и то придётся потом заказ делать и 2 недели ждать чтоб его пoлучить ??
    Я ещё не раз не слышал чтоб молодые люди свою почку предлогали в обмен на Androide !!


    Не надо тут никаких сравнений, мы все и так знаем что iPhone в любом сравнении хуже остальных :D

  • А цель сравнения ?

    А без всяких целей, я ведь написал "СРАВНЕНИЕ", почему вы сразу на дыбы встали, есще раз это "СРАВНЕНИЕ" а не дискусия ... И тут на любителя, и на кашелёк :D ;)

  • Sollte der App Store auf eurem iPhone bzw. dem iPad unter iOS 6 nicht mehr ganz so schnell wie gewohnt laden, ist nicht zwangsläufig das neue Design des Software-Kaufhauses für den trägen Seitenaufbau verantwortlich. Apples Genius-Funktion für Apps, genauer gesagt, die von der Empfehlungs-Funktion ausgelösten System-Ortungsdienste scheinen den App Store stellenweise zu verlangsamen.




    Abhilfe schafft ein Abstecher in die Geräte-Einstellungen. Unter “Einstellungen” -> “Datenschutz” -> “Ortungsdienste” -> “Systemdienste” lohnt sich die vorübergehende Deaktivierung der “Genius für Apps”-Funktion. Alternativ kann die Genius-Funktion auch komplett deaktiviert werden: “Einstellungen” -> “iTunes und App Stores” -> “Apple ID” -> “Apple ID anzeigen” -> “Genius für Apps deaktivieren”.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.