Eigentumswohnung Übergabeprotokoll

  • Добрый вечер форумчане, вот наконец-то скоро забираю ключи от квартиры, но никак не могу найти Eigentumswohnung Übergabeprotokoll, в основном только Mietwohnung Übergabeprotokoll. Может у кого есть подходящий ?


    заранее благодарен за помощь

  • хм .. а что ты там хочеш увидеть или ожидаеш увидеть...
    как кроме показателей сщётчиков (вода, тепло, свет..), тебе нечего то и не надо.. Ну может Hausordnung, и то это тебе Verwaltug должен предоставить.

  • У меня строительная фирма сама пришла со своими бумагами(Übergabeprotokoll)- и я им говорил ,чего не хватает,что надо исправить и как,они всё записывали ,а потом пока всё не сделали я его не подписывал,где-то 2-3 месяца делали.

  • держи, на скорую руку накидал, если что-то захочешь изменить, пиши в личьку

    купил квартиру грундштюка нету, это бы убрать и добавить ФИО покупателя и продавца + адрес объекта, а так :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • при покупке квартиры ты покупаешь часть ( напрмер 128/1000 ) земли на которой находится дом и право пользоваться квартирой .
    если конечноже это не [Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]


    дай мыло скину ворд.док сам впишешь