Kfz страховка

  • Страховка с Begleitendes Fahren в 17лет дешевле чем если она потом в 18 лет сама будет ездить. Меня на счёт этого сразу предупредили когда я страховке про Begleitendes Fahren сообщенил.

  • у хук 24 вообще есть контакт телефон, хотел с ними пообщатся на тему как поменять СФ класс между машинами, телефона не нахожу

    Samsung UE49MU6170

  • у хук 24 вообще есть контакт телефон, хотел с ними пообщатся на тему как поменять СФ класс между машинами, телефона не нахожу

    Нет, только емейл или контакт формуляр.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Думаю перезвонить в понедельник.

    Перезвонил, ответили что е-майлу отправили еще 12 октября.

    Отправили повторно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на 42 больше чем в прошлом.

    Пошел на verivox там вышло от АХА 183

    Снова перезвонил в verti

    снизили

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Хотел уже взять от АХА вернулся на verivox, а там уже и близко такого нетПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Никогда не брал Schutzbrief,

    не могу понять

    "Mit einem Schutzbrief erhalten Sie viel Leistung für wenig Geld, z.B. kostenlose Pannen- und Unfallhilfe, Abschleppservice,

    Vermittlung ärztlicher Betreuung im Ausland etc."

    это из всех перечисленных ляйстунгов im Ausland только Betreuung ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а что за машина у тебя ? Что то дорого , особенно фолькаско .

  • Никогда не брал Schutzbrief,

    не могу понять

    "Mit einem Schutzbrief erhalten Sie viel Leistung für wenig Geld, z.B. kostenlose Pannen- und Unfallhilfe, Abschleppservice,

    Vermittlung ärztlicher Betreuung im Ausland etc."

    это из всех перечисленных ляйстунгов im Ausland только Betreuung

    я давно перешёл на шутцбриф, раньше был в адас. Для аусланда есть отдельно, сейчас на вскидку не скажу что то около 2 евра доплата про монат или квартал. У всех страховых по разному. Я сейчас в хукабург, у них на аусланд надо как опцию делать. Так как каждое лето мотаемся то в италию то хорватию то голандию, сделал чтобы и в аусланде было

  • Schutzbrief действует как правило только если ты находишься на расстоянии более 50 км от дома. ADAC приедет к любому месту. Но ADAC конечно дороже.

  • Schutzbrief действует как правило только если ты находишься на расстоянии более 50 км от дома. ADAC приедет к любому месту. Но ADAC конечно дороже.

    Лет пять шесть назад полетел стартер возле магазина два км от дома и через шутцбриф машину абшлеповали по просьбе до дома,хук кобург

  • Schutzbrief действует как правило только если ты находишься на расстоянии более 50 км от дома. ADAC приедет к любому месту. Но ADAC конечно дороже.

    HUK-Coburg: Pannenhilfe – Hilfe bei Pannen und Unfällen ab der Haustür.

  • Schutzbrief действует как правило только если ты находишься на расстоянии более 50 км от дома. ADAC приедет к любому месту. Но ADAC конечно дороже.

    И 5 km, и 50 , и в гараже заведут ,если батарея сдохла. Разница ,действительно, только в цене. И приезжает, тот же самый ADAC, a уж с ним рассчитается твоя страховка.

  • Schutzbrief действует как правило только если ты находишься на расстоянии более 50 км от дома. ADAC приедет к любому месту. Но ADAC конечно дороже.

    Именно из-за этого оставили ADAC, так как у некоторых страховок действительно имеется эта оговорка.