Помогите опредилиться с автомобилем .

  • Нужен второй автомобиль Остановился на 3 вариантах SMART FORTWO CDI 2008 года


    Volkswagen Polo 1,4 TDI 2008 года
    Toyota Prius 1.5 VVT-I 2005-2007 года
    Цена 8 - 9 тысячь .Если есть владельцы таких марок .отпишитесь какой штоер расход страховка .Надёжность ?Имею инфармацию на смарт экономен штоер 84 евро страховка у сестры 480 в год на 65 процентов талькаска .Но дорог в обслуживани .Кто что ещё скажет про поло и приус не менее интересно

  • Штоер посчитай сам, страховка опять же от процентов зависит и компании, я бы, Поло взял, японцев по жизни непринемаю, а у сморчка уже с колес ве начинается.

  • За один день быстро ответ не получишь. ;)
    Подождал бы немного, тогда и видно будет.
    Я сам лично был поклоникoм япошек, но сейчас их делают хрен знает где, зачастую моторы и другие детали с других автомобилей, кузова, ходовую делают в Европе, т.е. "чистокровных" япошек больше не существует.
    Много лет ездил на хондах, совсем недавно пересел на VW Passat Kobi disel - очень доволен.


    На мой взгляд выборай между VW и Toyota, а смарт не стоит.

  • Вчера пробывал приуса понравился ,Но есть страх перед этой батарей.Ещё буду половичка пробывать завта .Дело в том что нужен только автомат .Супруга другую не желает

  • Вот видишь как все оборачивается тебе нужен автомат, неплохие в этом мерседесы , маленькие комфортные , хотя у VW автомат есть просто с половиками , не встречался

  • Есть у половиков автомат .Завтра буду пробуфар делать .Мне нужен отзыв людей может кто ездит в данный момент на таких авто .читать на форуме смарта только хорошое или на форуме половиков анологично отзывы хорошие .Нужен совет бы со стороны

  • бери приус, сам езжу, доволен. Правда на 2010 года.
    Смотри только чтоб в аварии небыл и не утопленник.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И это в Росии где условия эксплуатации далеко не из лучших.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • ездил на поло новом 1.4 бензин, не очень понравилось, руль слишком легко крутиться при любой скорости, достаточно шумно (сравниваю с гольфом) расход у меня получился средний 7.2л не так уж и мало, вот как выглядит новый кросс поло мне нравится, но до гольфа он никак не дотягивает, вот только незнаю как страховка и т.д. думаю тоже сильно отличаться не будет, может стоит гольфа посмотреть? в такой бюджет думаю года 2008 уже реально неплохой найти

  • Немецкий журнал Autobild делает постоянно Dauertest(100000км.)
    Приус 2 HSD Executive стоит на пятом месте.
    Приус 3 Life на шестом.
    У обоих оценка: 1
    Polo 1.2 comfort занимает 87ое место(оценка: 6) из 88 машин.
    Делай выводы. ;)

  • К сожалению в России много утопленников и битых из Америки и Европы а потом в Литве отрихтованных "конструкторов". Которые потом невсегда работают как надо.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • все преимущества присуса кончаются если поддать газу, т.е где-нибуды на бунде или автобане. расход увеличивается настолько, что все сэкономленое превращается в перерасход.
    Гарантия на батарею, по моему , 100. 000 км. Стоимость новой очень высока.

  • К сожалению в России много утопленников и битых из Америки и Европы а потом в Литве отрихтованных "конструкторов". Которые потом невсегда работают как надо.


    господа, мы не в 90-х, из Литвы уже не выгодно что-то ввозить, или?

  • От ещё нашол авто может кто про эти что знает
    1 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.