помогите.подскажите как прошить speedport W920V в Frizt

  • добрый день!
    хочу просить помощи
    1.где взять прошивку
    2.как прошивать
    и конечно большое спасибо всем кто примет участие в теме и в помощи.
    ну а будите в наших краях стол с меня без проблем

  • Скачай VMware Player потом установи на него вот это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    там уже будет прога Speed-to-fritz так же там есть ссылки в мозиле на форум что и как делать
    удачи

  • смотрел я это видео и наверное тупой до ужаса я однако.....
    а можно четкую и ясную инструкцию и где что лежит....

  • народ дайте все готовое..


    я же тебе написал что тебе нужно там всё уже готово только скачай и делай


    ССылки работают вот качай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.


    антивирусные программы ругаются\ но прогу вот цитата

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Sergej13 ().

  • прошил я свой спеедпорт получился Fritzbox 7170
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот и я сначало обрадовался, думал щас прошью свой Speedport W 503V, ан нет перешивается только тип А, а у меня тип С :( ,правда прочитал только одну станицу,но думаю если бы перешивался то объединили бы в одну тему.

  • народ скажите чаго не хватает мне .прога не идет.... ?(


    я так думаю мозгов и прокладку надо менять между креслом и компом :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Слишком мелко написанно, не могу прочитать. Думаю там написанно что под твою бетрибсистему не подходит эта прога.

  • Слишком мелко написанно, не могу прочитать. Думаю там написанно что под твою бетрибсистему не подходит эта прога.

    интересно а под какую систему??? ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grig541198 ().

  • нет у меня стоит 32битная винда хр...
    как я смотрю по пошаговой инструкции там не где не сказано что надо ставить виртуалку и в ней все запускать...
    так что не понимаю почему не запускается прога.....чего не хватает...
    завтра буду пробывать на другом компе сегодня уже пойду готовится к рабочей недели...

  • Гриша я же тебе давал страничку ставиш виртуалку убунту а в ней уже все для етого настроенно
    делов на 10-20 мин

  • Виртуал плеер берем тута Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    убунту берем тута Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    passwort box