Kingston SSDNow V+200

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Цена на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. варьируется, в зависимости от выбранного размера памяти, от 2500 до 7500 рублей.


    Дизайн новинки ничем особым не выделяется. SSD заключен в корпус серого цвета с немного шероховатой поверхностью. На лицевой грани корпуса наклеена яркая этикетка с основными параметрами твердотельного накопителя.


    Набор элементов накопителя совсем не соответствует скромному дизайну. Кроме заявленного производителем контроллера SandForce SF-2281 на текстолите накопителя обнаруживаются чипы NAND флэш-памяти производства компании Intel, имеющие маркировку 29F64G08ACME3.


    Kingston SSDNow V+200 основан на асинхронной NAND-памяти и имеет емкость 120 Гбайт. Дополнительной кэш-памятью накопитель не оборудован. Последовательные файлы накопитель читает со скоростью 535 Мб/с, а записывает со скоростью 480 Мб/с. Случайные файлы SSD читает 4-килобайтовыми блоками со скоростью 85000 IOPS и записывает со скоростью 55000 IOPS. К системе накопитель подключается через 6-гигабитный SATA-интерфейс.