Asus Eee PC 1001P Netbook

  • Купил недавно такой компик Asus Eee PC 1001P Netbook, сегодня заметил что, когда смотришь кино, то оно идёт без проблемм только тогда когда кабель от нетцгерэта подключён, а как тока вытащишь, то начинает "заикатся" и подвисать. Порылся в настройках акку, но не помогло, а может не там рылся, решается сея проблема как нибудъ? Рам 1 Гб конечно мало, но ведь когда к разетке подключен то идёт, а так нет..

  • Настройка параметров управления питанием в Windows XP


    Управление питанием позволяет продлить время работы ноутбука от батареи, а также сократить потребление электроэнергии настольным компьютером. Ниже описаны варианты настройки.



    1.
    Войдите в систему компьютера от имени администратора.


    2.
    Нажмите кнопку Пуск и выберите Панель управления.


    3.
    Выберите Производительность и обслуживание.


    4.
    Выберите пункт Электропитание.


    5.
    В диалоговом окне Свойства управления электропитанием на вкладке Схемы управления питанием щелкните раскрывающийся список Схемы управления питанием и выберите схему управления питанием, которая наиболее соответствует вашему использованию компьютера.


    6.
    Если доступно, настройте параметры Ждущий режим и Спящий режим, если выбор по умолчанию вас не устраивает.


    Параметр "Ждущий режим" позволяет уменьшить энергопотребление, когда компьютер не используется, путем отключения тех элементов компьютера, которые потребляют больше всего энергии. Запуск компьютера из ждущего режима длится всего несколько секунд. Спящий режим позволяет сохранить программы и полностью отключить компьютер. В спящем режиме энергия не потребляется. Но, когда необходимо будет снова использовать компьютер, на возобновление работы и выход из спящего режима потребуется на несколько секунд больше.


    Можно сократить потребление энергии, указав более короткое время простоя для перехода в ждущий или спящий режим, но при этом ожидание запуска компьютера может доставить неудобства.


    7.
    На вкладке Дополнительно можно настроить поведение кнопок питания компьютера по умолчанию. Можно значительно продлить время работы ноутбуков от батареи, установив для параметра При закрывании крышки переносного компьютера значение Переход в ждущий режим.


    8.
    На вкладке Спящий режим установите флажок Разрешить использование спящего режима, если он еще не установлен.


    9.
    Нажмите кнопку ОК.



    Параметры управления питанием Ждущий режим и Спящий режим позволяют настроить оптимальное соотношение потребления энергии и удобства пользования. Если переход компьютера в спящий или ждущий режим доставляет неудобства, повторите описанные действия, чтобы увеличить время простоя или полностью отключить эти функции.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да есть там это меню 100% разнецы нету с ключом или нет да галочки в XP нету но там переключается как я на фото скинул где обведено красным если хочеш к вечеру скину скрины по шагово как в него зайти
    Напиши какая у тебя XP русская или немецкая???