Express Shop TV

  • Пишу просто пожаловаться! Сделала заказ у них аж 11 числа и досих пор нечего не прислали! Деньги сразу отправила. А это подарок как раз к этой субботе. Сволочи, не хотят работать.
    Звоню туда, попадаю на разных теток и не кто не может помочь. Одна вообще заявила - у вас есть номер заказа значит скоро пошлем! Так он у меня с самого начала был, я по нему денежный перевод делала :cursing: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:

  • Аналогично "попал" у них в конце августа. :cursing: Заказывал приставку AURA HD от PlanetaTV тоже в подарок, времени оставалось пару недель. Сказали на складе есть, ждите в течении недели пришлём. Хорошо, что заказывал per Nachnahme. Проходит полторы недели - тишина. Звоню им - говорят на складе закончились, должны поступить в течении 12-15-ти дней - ожидайте.Хотя при заказе мне подтвердили, что приставка имеется в наличии в неограниченном количестве. Никаких уведомлении на мыло,что типо извените за задержку, в данный момент мы не можем выслать заказанный вами товар в связи с его отсутствием на складе или что-либо в этом духе. Если бы не позвонил, никто и не вспомнил бы. Уроды. Больше с ними не свяжусь, даже если мне что-нибудь нужно будет, и оно окажется только у них. Отказался от заказа, заказал в другом месте - пришла через день.