Дочь заказала мать!!????

  • Учащаяся медицинского колледжа Лера С. взята под стражу сроком на 2 месяца по подозрению в убийстве по найму.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Как надо воспитать ребенка, чтоб это произошло , как это вообще может быть, ладно в племени канибалов, это Россия

  • а чему здесь удивляться ?
    потребительское отношение абсолютно ко всему, только - хочу - дай :thumbdown:
    заработать ? нет!! всё сразу и сейчас :thumbdown:
    вот и получаются такие скоты :thumbdown:

  • Не всегда виноваты родители. Общество,школа и даже религия тоже играют важную роль


    Родители виноваты всегда, они с рождения воспитывают ребёнка и именно что будет заложено в возрасте ещё до садика, то и будет оказывать решающую роль. Есть конечно исключения, но они очень редки и ими можно принебречь.
    Перечисленное тобой конечно оказывает влияние, со своей стороны могу сказать - негативное, но это можно коректировать.

  • Я бы этого не сказал,родители подчас поставлены в такие условия,что не до
    воспитания.....


    Тогда надо становиться родителями, когда они сами будут в состоянии менять условия. А для забавы собачку завести или черепашку.

  • Всегда разгавариваю со страшими на всякие темы, которые для них как бы неудобны в это время, пытаюсь донести, что если в чем то сомневаешься поделись, стараюсь быть другом, старшим братом ,доверие это главноевот вчера затеял разговор( в 1000 играли , я и двое старших) как мы родители в ваших глазах (строгие или нет, добрые или нет, вседозволяющие или нет) сегодня типа день откровения, средний в лоб я иногда тебя "ненавижу" ты заставляешь работать( типа ,пылесос, накормить голубей, ну домашняя возня), смотрел вчера в эти сверкающие глаза и думал (как может ребенок заказать родителя, что нужну для этого сделать?)

  • Работали в России с одним дядечкой - отличный семьянин, жену обожал, дети - свет в окошке, целыми днями рассказывал про сына, про дочку, про зятя, про внучку. Не так давно нашла его сына на Контактах, дай, думаю, приветик передам, сто лет арбайтсколлегу не видела, не слышала. Сын ответил что-то невразумительное, мол, не общаемся. Я опупела. Вначале думала, ошиблась, это другой Женя, потом, не, не может быть, фамилия у них нераспространённая, это точно он... А потом прошло с год и мой отец встретил того мужчину и тот ему рассказал, как дочка с зятем пытались его убить из-за квартиры, он пошёл на даче мыться в баню, а они в бане подперли дверь и подожгли, хотели свалить, что сам сгорел. Как-то он выбрался и лесом утёк, понял, что его живым не отпустят. Потом зять с дочкой в ногах валялись, лишь бы он их не сдал, а он квартиру разменял и больше со своей семьёй не общается.
    До сих пор поверить не могу..

  • Цитата

    смотрел вчера в эти сверкающие глаза и думал (как может ребенок заказать родителя, что нужну для этого сделать?)


    Бить будете, папаша? (К-ф 'Собачье сердце' )...

  • До женитьбы у меня было шесть теорий относительно воспитания детей; теперь у меня шестеро детей и ни одной теории. (Джон Уилмот)....

  • Вот пжалста еще такой пример как далеко от такого поведения до "заказа" родителей?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я не поняла ,теперь в тему будем скидывать все сводки преступности по России?
    К чему это нужно ?
    :thumbdown:


    А по теме ,так уже как выше сказали ..всё идёт с корня ,что(посеешь) воспитаешь,то и пожнёшь.

  • АФФТАР темы спать спокойно не смогёт если на Россию не какнет....Если и впрямь не знаешь как воспитать дитя чтоб оно тебя не убило - почитай здесь может тебе " язык цивилизованный " понятнее "каннибальского "....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Весь криинал конечно тянуть не надо, но если с уклоном на заказ родителей, ´то желательно и приветствуется, потому как случаи разные, может кому поможет не совершить ошибки в воспитании