скоро новый год !спешим делать подарки своим близким и друзьям.

  • привет! ну вот теперь моя половина добралась до шкафчика и начила чистку и много вещей нашлось и все новые и упакованные..
    1.сумка кожанная женская была куплена мной в подарок жене,но жена не хочет...
    чехол упаковачный материал прилагается,с сумку достали только для фото,так и лежит упакованная...
    отдам за 85 плюс почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2.туфли женские размер 37,но одни что черные на 36 идут,а вторые коричнивые на 37.5,так же подарок был...одевали один раз для примерки и все...
    цена синие 15,коричнивые с пряжкой 20 ну плюс почта..ну конечно все коженное и без дефектов...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    для детей.
    два платья теплых.подарили дочерям не хотят носить.даже не одевали...
    цена 15 за одно если два будите брать 25 плюс пересылка...
    размер 152 или 158.на самих платьев нету бирки с размером...
    если что сниму размер сам...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    ну и для будующих конструкторов и инженеров доска чертежная..покупали для сына пользовался мало,практически новая....
    отдадим за 15 плюс почта.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    торг в разумных пределах возможен!

  • народ не ужели не кому не чего не надо?? или все уже купили и спрятали??
    предлагайте свои цены ....может найдем общий язык

  • 2.туфли женские размер 37,но одни что черные на 36 идут,а вторые коричнивые на 37.5,так же подарок был...одевали один раз для примерки и все...
    цена синие 15,коричнивые с пряжкой 20 ну плюс почта..ну конечно все коженное и без дефектов


    а чёрные почём? и можно фото с синих?

  • они разве черные??? ?(
    значит я дальтоник.....
    синие это черные ,черные это синие ,опечятка однако :D
    торгуемся предлагаем цены...