Ebay небольшая помощь.

  • Ищу пару человек, которые могут помогать (не деньгами) :D
    Смысл ставлю ангебот за 1 евро, можно пролететь и продать хорошую вещь очень дешево, например за 1 евро. Хотелось бы немножко побольше.


    Итак смысл помогаем друг другу небольшими геботами.


    Кто хочет иили может мельдуйтесь.
    Потом будем сыязываться по скайпу.


    Просьба без дискусий. Это делают все. Так или иначе.

  • где живёш??


    приеДеш к нему подкидывать на аукцион???


    у меня несколько имён на епае-и иногда подкидываю- -3 забанили года 2 назад и пришлось ебеевский идиотен тест-10 вопросов с 5ю ответами проходить чтобы разбанили--
    заведи ещё пару имён и с них подкидывай
    если надо могу раз10 подкинуть стучись в личку

  • В Германии :D


    С такими ответами я сомневаюсь что ты найдёш себе помощников
    я спросил для того что бы нам не подбивать со одного города а твой домашний адресс мне на х...н не нужен хотя ебею глубоко на плевать подбиваеш ты себе или нет они снимают свои гебюры а остальное их не интересует

  • С тобой все понятно помогать не хочешь, покинь тему не флуди. ;)


    Я хотел тебе помочь мне бы тоже не помешал человечик для подбивки но как ты ответил на мой вопрос я думаю никто не согласится тебе помочь а я Варбурга попрашу он мне подкинет не вставая с дивана :thumbsup:

  • приеДеш к нему подкидывать на аукцион???


    у меня несколько имён на епае-и иногда подкидываю- -3 забанили года 2 назад и пришлось ебеевский идиотен тест-10 вопросов с 5ю ответами проходить чтобы разбанили--
    заведи ещё пару имён и с них подкидывай
    если надо могу раз10 подкинуть стучись в личку

    я понял как они ето вынюхивают:когда ты с разных акаунтов "битуешь" с одного комюпа/айпи адреса."Битуй" с телефона например и проблем не будет

  • я понял как они ето вынюхивают:когда ты с разных акаунтов "битуешь" с одного комюпа/айпи адреса."Битуй" с телефона например и проблем не будет


    Да я не думаю что его из за подбивки забанили скорей всего из за других косяков

  • а остальное их не интересует


    я же написал что 3 ника забанили ,а ты гриш им всё до фене
    На форуме была темка -чела за это забанили-а он товар продал бабло получил-а адресс нет кому товар высылать
    а покупатель в суд подал вот и разрливай-подкидывать можно но не борзеть каждый раз
    если бабла мало я зо 12 часв скидываю продажу,а каждые 2й выходной стартовая цена безплатно :thumbsup:

  • Смысл ставлю ангебот за 1 евро, можно пролететь]очень дешево, например за 1 евро.


    Таких видно издалека :D ..начинают по 50 центов прощупывать настойчиво .Ведутся только новички. :thumbup:

    Цитата

    и продать хорошую вещь


    А потом тему создаем возмущаясь тем что на ебее стало много мошенников. :D


    Кстати может заметили что на ебее новая фича появилась? "Diesen Käufer melden" :D

  • я понял как они ето вынюхивают:когда ты с разных акаунтов "битуешь" с одного комюпа/айпи адреса.


    если ты на 10 арткель разных за 3 месяца битуещ- я сам это сразу просеку-твоё имя в битерах
    и на ебейку стукану-и всё те проверят сделают предуреждение как мне-повторится-бан

  • Кстати пока тема про ебей хотел кое о чём спросить как можно в нести покупателя в чёрный список короче что бы он опять не смог у меня ни чего купить а то попался один муд.лa с нижнего тагила :D

  • Да, можно..щас линк найду скину.
    Вот по этой дороге :D


    Startseite > Hilfe >Verkaufen & Gebühren>Verkaufsaktivitäten verwalten>Bieter verwalten: Übersicht
    hххp://pages.ebay.de/help/sell/manage_bidders_ov.html

  • Это делают все. Так или иначе.


    пару недель назад купил дочери кабельный ресивер (humax) за 3 еврорубля.
    стартовая цена была 1 руб.
    всё пришло и работает.


    пысы
    не хотите продавать дёшево, ставьте сразу ту цену, которая вам нужна - честнее будет.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)