Ebay небольшая помощь.

  • Не ссортесь, товарищи торгаши, прочите классику, улыбнитесь!

  • Цитата

    Валера в начале уже написал...каждые две недели ебей акцию делает гебюрен фрай до 100 артиклей так и ставь стартовой ту цену в которую ты оцениваешь вещь.


    Есть такая штука как психология.
    Она играет большую роль.
    Лучше всего битуют на товар который начинается с одного евро.
    В итоге он может продасться даже дороже, чем в соседней с зофорт-кауф. Феномен, но постоянно бывает.

  • Есть такая штука как психология.
    Она играет большую роль.
    Лучше всего битуют на товар который начинается с одного евро.
    В итоге он может продасться даже дороже, чем в соседней с зофорт-кауф. Феномен, но постоянно бывает.

    соглашусь

  • Согласен.Было такое и не раз.
    А вообще большую роль играет описание .


    Да соглашусь сейчас только произошол такой инцедент не буду говорить с кем думаю он сам догадается да сам скока раз замечал поставиш от 10евро битовать тишина товар не уходит а когда от 1евро то уходит за 40 а описание большую роль не играет чем его меньше тем у меня проблем проблем меньше сам вот на днях попался продал за 10 написал описание оказалась не достаёт детали покупатель написал типа почему вы это написали а что этого не хватает нет говорит что надо было вобще не чего не писать тогда бы небыло проблем короче стуканул на ебей и пришлось мне докупать и отправлять не достающюю деталь и обошлось мне это в 19евро хотя он купил за 16,90 с почтой по этому и спрашивал как его внести в чёрный список это мне посоветовал оператор с ебей он так и сказал что если тот пронюхал халяву он теперь не отвяжеца по его бевертунгам не я один уже попался на его удочку

  • :thumbdown::thumbdown::thumbdown:
    какойто еврейский ход , останови вовремя если передумал....
    а если чет хочеш продать хорошо , тогда выставляй чтоб на выходные заканчивались , народу больше заглядывает.
    Просто я такойже поупатель как и все....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • написал описание оказалась не достаёт детали покупатель написал типа почему вы это написали а что этого не хватает нет


    :D Так а зачем ты указываешь в описании то что не продаёшь ?( этоже не статья в газету где платят за каждую строчку :P

  • если тот пронюхал халяву он теперь не отвяжеца по его бевертунгам не я один уже попался на его удочку

    По идее покупатель прав ! Что указано в описании то и должно присутствовать . А если сам лоханулся это уже не кто не виноват! :P


  • это не я такой-а козлы такие мне попадались мне писали и на ебейку докладывали :diablo:

  • :D Так а зачем ты указываешь в описании то что не продаёшь ?( этоже не статья в газету где платят за каждую строчку :P


    Ты меня не много не понял я и не писал что она есть я даже не знал есть там эта деталь или нет а это не по моей натуре писать то чего не знаю

  • По идее покупатель прав ! Что указано в описании то и должно присутствовать . А если сам лоханулся это уже не кто не виноват! :P


    В описание этого не было указано

  • По идее покупатель прав ! Что указано в описании то и должно присутствовать .


    Есть такая штука как психология.
    Она играет большую роль.
    Лучше всего битуют на товар который начинается с одного евро.
    В итоге он может продасться даже дороже, чем в соседней с зофорт-кауф. Феномен, но постоянно бывает.


    Каждая вещь имеет своего покупателя-я иногда 1 нерню пол года продаю--ПРИМЕР монитор 15 цолл 15 евро
    старт прайс -НО получил свои 15+почта ,а такбы за 1-2-3-4 еврика ушёл бы------разница есть!

  • я и не писал что она есть я даже не знал есть там эта деталь или нет


    я и не писал что она есть я даже не знал есть там эта деталь или нет


    Тогда я непойму тоже...если нет в описании и вещь гебраухт тогда зачем докупал по его требованию эту деталь?или всёж чтот др. было? :D

  • Тогда я непойму тоже...если нет в описании и вещь гебраухт тогда зачем докупал по его требованию эту деталь?или всёж чтот др. было? :D


    А я тебе скажу почему!!! потому что покупатель всегда прав и ебей это не иключения!!!И ещё добавлю что мне сказал оператор с ебей а он сказал так не когда не переписывайтесь с покупателем через личные сообщения поэтому они всегда об этом придупреждают по приходу сообщения потому что в случии проблем покупатель пишет так что продовец ему не отвечает и они не могут проверить отвечал я ему или нет а он не дурак он когда на ебей писал он так и написал что я ему не отвечаю хотя все его сообщения были отвечены и это был мой минус в его пользу по этому и пришлось докупать

  • Мда,автор попросил лишь цену набить..кто сможет..а тут столько правельных нашлось ?( ,неужели никто не просит друзей это сделать?...все ведь смысл поняли..зачем лишние речи? фокусник пиши если что, помогу

  • а тут столько правельных нашлось ?(

    а вас удивляет, что есть ещё честные люди ? ?(


    Цитата

    неужели никто не просит друзей это сделать?..

    а вы всегда просите других, чтобы врали с вами сообща ? Так как такая помощь является обманом.

  • а вы всегда просите других, чтобы врали с вами сообща ? Так как такая помощь является обманом.

    :D я вас умоляю..вам мало в германии законов? или вы честный новичëк на ебеи?))))

  • Сам покупал хорошие вещи за копейки. Присылали.
    Сам продавал хорошие вещи за копейки. Высылал.
    Бывало продавалось гораздо дороже чем "расчетная цена". Высылал.
    eBay это как игра.