Интернет(WLAN) Радио

  • Хочу прикупить себе этот аппарат. Поэтому поводу случилось пара вопросов к счастливым обладателям этой "шайтан машины"
    1. Можно ли самому добавлять радиостанции
    2. Можно менять качество(битгред) приёма
    3. Какова стабильность приёма? Интересует 10- 15 метров с одной стенкой

  • то же думаю купить себе...а потом задаюсь вопросом как часто я вообще слушаю радио дома или в машине? и отказываюсь от покупки...

  • Хочу прикупить себе этот аппарат. Поэтому поводу случилось пара вопросов к счастливым обладателям этой "шайтан машины"
    1. Можно ли самому добавлять радиостанции
    2. Можно менять качество(битгред) приёма
    3. Какова стабильность приёма? Интересует 10- 15 метров с одной стенкой

    1. Можно
    2. В большинстве нет. (+-)
    3. Без проблем

  • ну прорекламируйте свои "шайтан машины" - какими владеете. тоже интересуюсь- но выбрать не знаю что.( не определённость хуже всего).
    я на примере скажу с покупкой и выбором автомобиля. что вы ожидаете от авто? одним спортивку надо, другим семейный, другим малолитражку, газ, дизель . бензин.... как-то тут яснее.
    Здесь же, как-то сжато: марка, цена...
    какие плюсы и минусы с вашей точки зрения ваших моделей?
    на гугл просьба не посылать, там минусы отыскать сложнее. только ваше мнение.
    спасибо за активность написавшим.

  • пользуюсь Sagem RM50
    радиостанции можно на сервере добавлять, кланг не ахти какой но слушать можно,
    в основном слушаю перед сном, само отключается через сколько выставишь.
    к анлаге можно тоже подключить есть чинч аншлюсы.

  • Так же озаботился этим продуктом.Вот здесь нашёл:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Кто,что может посоветовать? :)

  • Перепробовал многие, Medion, Sagem, DNT, Terratec Noxon, и другие. Остановился на вот этом -> Logitech Squeezebox.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Звук хороший, ссылки на стрим можно свои прописывать, после регистрации на их сервере. Управлять можно даже андроид телефоном откуда угодно, если интернет конечно у телефона есть. Вобщем если хотите качественную вещь, то лучше Logitech Squeezebox я пока не встречал.

  • Два года пользуемся таким Grundig RRCD 3760 WEB . Это всеядный аппарат ( USB, SD, MP3 CD.)


    Качество звука великолепное! Куча настроек.


    Очень рекомендую.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.