Овощерезка

  • Родители хотят купить себе овощерезку ,чтоб можно было сечь капусту,морковь и картофель для дранников натирать(как каша) электрическую,может кто что посоветует.

  • Капусту крошить лучше взять sauerkrauthobel и купи сразу gärtopf, у электрических горло узкое и капусту прийдется крошить мелкими частями для закладки. С морковкой отлично справляется börner roko, 2 кило для корейской на праздники крошится в легкую. Единственное где электрическая используется это тереть картошку на драники или на консервацию овощи, вручную слишком заморочено, здесь я пользуюсь барабанной теркой для ankarsrum original. Остальное, включая помес самодельный, крошим на borner v hobel. Это то что у нас прижилось после экспериментов со всякими электроприборами.
    Знаю что есть для нарезки кубиками и прочих siemens 55290, в России очень популярная машинка, продается там как bosch kubixxx, в принципе кто много кубиками режет должно подойти. У меня подобная была когда-то но без кубиков, мыть их заморочено, отправилась на ебэй, терки в принципе нормальные, только много остатков.