Что подарить ?

  • Начинаю вот понимногу приобретать подарки к Рождеству. На одном человеке, он дальнобойщик, никак ничего не приходит в голову ?( .
    Знаю что что нибудь для Lkw, но вот что ? Единственная идея так это может что нибудь из LED ламп, например видела у некоторых крест светится в машине. Может быть знает кто нибудь где такое можно приобрести ? Или что нибудь примерно такое.


    Помогите идейками :huh:

  • очень хорошо придумала, молодец.
    такое продается на больших заправках
    или еще как вариант: зайди в zulasungstelle напиши его имя
    что бы ты не придумала он все равно будет рад и благодарен. удачи.

  • Имя уже есть. На Аутохофе тоже была, там большая заправка и всякое разное продаётся, а вот такого чтоб в кабине как то скрасить жизнь не нашла. В Гоогле тоже задавала, но ничего не нашла :( .
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вот только, но мне не нравиться если чесно сказать.
    Можно и другое что нибудь придумать, но для него 5 дней в неделю минимум машина заменяет дом.

  • Существует два вида подарков:

    Неееет :) . Он должен быть от души! Ну и конечно зная человека и так намёками заводя тему поняла что в своём выборе я права. Так что первое отпадает. Вот второе .. ну незнаю, 200€ я не могу потратить. Это так, к теме :)

  • А Вы ему то-нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. подарите, может в дальних рейсах и пригодится, Вас добрым словом помянет :thankyou:

  • Ой ребят СПАСИБО!!!
    Нет, такого имени нет. Выглядит супер! :) А такое разрешено законом ? Просто я смотрела кое что что на стекло крепится, а там было написано что не разрешено и параграф какой то. Я и не решилась.


    И массажематте ... вот не подумала даже об этом :thumbup: ! Спасибо большое !!

  • Разрешено конечно :thumbup: если он конечно не прикрепит его на уровне своих глаз :D


    A что про это скажиш?:

    Цитата

    § 49a Lichttechnische Einrichtungen, allgemeine Grundsätze
    (1) An Kraftfahrzeugen und ihren Anhängern dürfen nur die vorgeschriebenen und die für zulässig erklärten lichttechnischen Einrichtungen angebracht sein. Als lichttechnische Einrichtungen gelten auch Leuchtstoffe und rückstrahlende Mittel. (...)

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • § 49a Lichttechnische Einrichtungen, allgemeine Grundsätze
    (1) An Kraftfahrzeugen und ihren Anhängern dürfen nur die vorgeschriebenen und die für zulässig erklärten lichttechnischen Einrichtungen angebracht sein. Als lichttechnische Einrichtungen gelten auch Leuchtstoffe und rückstrahlende Mittel. (...)


    На них в основном прюфцайхен стоит ;)
    Я сколько ездил... в массе контролей был и никогда никаких притензий от Полиции не было.