куплю рекомендованный ресивер для НТВ +

  • Наверно подойдет любой ХД ресивер с картоприёмником, каторый может читать ВИАЦЕС .
    И что-бы кирилицу отображал.
    Можеш этот попробывать -> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    В нем есть и картаприюмник и ЦИ шахта для модуля, если например имеетса ЦИ модуль с картой Триколор ТВ.

  • Для просмотра пакета стартовый ресивер mpeg4 не нужен, этот пакет работает в mpeg2. :Жаль живу далеко я бы Вам подарил рекомендованный ресивер для просмотра этого пакета, 4 года валяется без дела.

  • правильно пакет работает в МПЕГ-2 ,но карточки НТВ+ сейчас продают с рекомендуемыми ресировами и на них стоит МПЕГ-4,я купил без ресивера и карточку активировал в россии, а сдесь она не работает не с рес.МПЕГ-2 не с МПЕГ-4.А ваш четырёхлетнй скорей всего тоже не поможет.

  • Leo я Вам еще раз говорю пакет стартовый идет в mpeg2. Этот ресивер я покупал в начале 2008 года ( Рекомендованный компанией НТВ+ САМСУНГ mpeg2) у меня была подписка на базовый расширенный + vip кино. В конце 2008 года я купил dreambox 8000 ну и как Вы понимаете я стал смотреть нтв немножко по другому. Но месяц назад я выяснил, что договор со мной компанией не расторгнут до сих пор. Я положил на счет 600 рублей и мне прислали новую карту, я активировал пакет стартовый ( ну так на всякий случай, скоро новый год вдруг что то с интернетом случится) Эту новую карту я и активировал в этом самом ресивере который mpeg2. Сейчас эта карта в дриме работает без проблем. А Вы может быть приобрели карту пакета ЛАЙТ ? Вот она привязана к ресиверу.