Mainboard 925XE Neo PCI Express Slot

  • Здрасте всем! вот нашёл у себя маинбоард, раньше стоял у меня потом вроде как перестал работать, я его заменил и хотел попозже посмотртеь, вот теперь руки дошли! вообщем проверил я его всё вроде запускаеться, работает, только графика не работает, слот PCI Express вставил простую старую PCI графику всё сигнал пошёл, всё работает... пробовал кондеры греть, непомогает! может можно както отремонтировать ну там коечто перепоять, ато просто так выкидывать жалко! да встроенной карты на борту нет! в Биосе вроде всё нормально стоит " Frist boot PCI Express" ,благодарен любой помощи!

  • Ты бы немного понятнее опиши проблему.Из твоего описания выходит что PCI графика вставленная а слот PCI Express -работает. И ?

  • извиняюсь знаки применания пропустил! "только графика не работает слот PCI Express,... вставил простую старую PCI графику всё сигнал пошёл"

  • Так может не PCI Express слот виноват а карта дефектная.Проверь на другом борде.Слот на прямую в северный мост идёт.Если дороги не оборванны там ломаться нечему

  • вторую графику взял у дружка, она 100 процентов рабочая! я думаю что может какие конденсы полетели... вздутых вроде нет! знакомый сказал что у него тоже такое было что слот PCI Express не работал!
    и завтра сниму борд посомтрю с обратной стороны, может точно дорогу де оборвало или может каротнуло где!