до конца ноября , остались считаные дни, автоштраховка

  • вопрос ко всем знающим людям этого форума .
    до конца ноября , остались считаные дни , с моей штраховки на машину до сих пор не пришло сколько я буду платить с нового года ,какие будут изменения , мои действия ? что я могу сеичас предпринять ?или я могу после расторгнуть договор?
    ведь, даже если и письмо прийдёт и мой ответ , даже по почте будет поздно

  • Лучше факсом отправить, дойдёт быстро и подтверждение будет.



    Тогда уж: "Vorab per Telefax, mit Sendebericht. (Так Юристы делают)
    И на следущий день почтой.


    И желательно в письме и написать, Vorab pel Telefax,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ауди ().

  • может я немного неправильно тему сделал , может у кого из вас есть такая машина , бора 1,6 комби , 1 руки , 2001 schlüsel 603

  • как его правильно написать


    если "посадишь" последний hacken в этом формуляре то это и будеt sonderkündigung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    P.S. если ты ни разу сам этим не занимался, то попроси кого-нибуть помочь заключить новую и рассторгнуть старую.
    что-бы потом сюрпризы не "вылезли"
    от марки машины ничего в данном случае не зависит.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • на sonderkündigung у тебя есть право, если твоя страховая сумма на следующий год стала дороже.
    А дороже она скорее всего станет. поэтому тебе надо будет заполнить свои данные а перед этой фразой ==aufgrund der Beitragserhöhung außerordentlich zum== .в голубом окошечке ставишь "галку". а после этой фразы пишешь 31.12.2012

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • если будешь делать страховку онлайн у нового анбитера есть фомуляр на этот случай,если вживую сделает страховщик, формуляров в пдф полно в интернете.
    удачи

  • Hallo Svjatoj,
    wenn du von der Versicherung noch nichts bekommen hast, kannst du da anrufen und nach dem Beitrag für 2013 fragen. Kündigen kann man bis zum 30.11. Wenn sich aber der Beitrag erhöht hat, hast du ein Sonderkündigungsrecht und kannst kündigen bis zum 31.12.Wenn du Interesse hast, kann ich dir ein Angebot erstellen.

  • Кто-то знает хорошие страницы для определения стоимости страховки по критериям сразу по всем страховкам, а то в некоторых в которые заносил , такое впечатление что они делают только определённым фирмам , которые им заплатили чтоб их рекламировали , а во все страховки по отдельности тяжело проверять , так как каждый раз кучу данных заносить . Причём при проверке цены отдельно на странице от страховки иногда показывает дороже чем в сравнении с многими страховками на другой странице. Они типо не могут решить сколько страховки надо за одну и туже машину . Если кто знает такие страницы типо как "idealo.de" 8) , когда цены сравниваешь , но для машин по страховке то напишите .