Tablet PC Samsung

  • Приобрёл телевизор по акции планшет в падарок сказали в магазине в течение 30 дней придёт планшет .Время прошло планшета нет .У кого была аналогичная проблема и кто как её решал ?

  • ну а ты у самсунга зарегистрировался ?
    как я знаю там надо зарегистрироватся ,задать серийник от телека и где был куплен.
    оставить адресс ну и ждать.

  • когда была эта акция в магазинах везде лежали брошурки и там было все описано
    вот сылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да сразу в магазине зарегистрировали .И сказали 30 дней максимум знакомый на неделю позже брал пришол ему как 2 недели .Я уже думаю может они не зарегестрировали меня .Как это проверить .Мне только бумагу дали бештетигум

  • у тебя должен быть логин и пороль и ты заходишь к ним на страницу и там есть статус. интересно в каком магазине брал. в медиа маркте даже не предлогали дали брашурку я делал все сам. сегодня получил ,телек покупал 22 ноября
    eсли есть логин и пороль то зайди сюда и проверь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • месяц перепутал 22 ноября блин... :thumbsup::thumbsup::thumbsup: значит конца света не будет....
    Vitali1747
    проверь какой маил указывал на почту должно придти извешение.

  • регестрировай все заново делай копию чека сфоткай заднию этикетку телека где серийный номер и там при заполнение прекрипляй , я думаю они не куда не денутся. у меня первый раз тоже не прошло не правильно заполнил в течении 5 дней заметил ,потом удалил и заполнил все правильно.

  • ок спасибо


    как все сделаешь и если все правильно на твой маил придет подтверждение ,что все окей и как они вышлют планшет информируют тебя. ну в твоем случае я позвонил бы им . это чисто мое мнение.