ШпиЁнская штучка для записи .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Вопрос: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.или подобную вещичку приобрести у нас ? - миниатюрный диктофон : EDIC-mini Tiny В32

  • поделись, пожалуйста, ссылочкой


    я не знаю надо тебе ещё и камеру, ибо они все ещё и с камерой:


    Ручка: 321024361313
    Брелок: 230571147805
    Очки: 360530522259


    думаю что можно и дешевле поискать

  • это слишком большой, там вверху я давал ссылку на вот такой весчь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - нужно такое или по размерам и функциональности аналогичное

  • На перле есть мужские часы например
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там же брелок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ближе к телу ;) , не знаю почему, но вроде как человеку нужен именно брелок ... хотя часики уже очень хорошо :)
    брелочек хорош, за него отдельное спасибо !


    ПыСы : не заметил сразу :rolleyes:

  • на днях смотрел новости российские, чуть не упал, мужик купил авторучку с камерой, ну и пошёл на почту её получать[видео показывали) , его короче там и повязали, и приписали емё шпионаж, прокурор просил 2 года !!!, отделался 15000 рублями, охренеть можно

  • за 49,90 €, а я дал за 9,90 разницы по моему нет


    как нет ? 40 евро :D


    Ищу не себе, попросили. Все предложения уже переслал, посмотрим, что мой товарищ решит :)


    Цитата

    мужик купил авторучку с камерой, ну и пошёл на почту её получать

    - там чета ещё было, иначе не ждали бы его уже на почте ....

  • брелок с китая стоит 10€, правда ждать надо. Зато и видео и звук хорошо снимает, и формой маленький.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • я их два раза покупал, в ракету встраивал, чтоб в полете снимала. Оба раза потерял. Но пока дома тестировал- качество видео приличное, звук тоже не хромает. А главное, очень дешево.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.