Iphone 5 Брак с завода!!!

  • Вот уже 2 месяца меняю новый Iphone 5 64gb.Открываю оригенално запечатаную каробку а там сюрприз виде брака вначале были чёрные но затем ,закозал белый и всёравно прёт брак.Какие дифекты? Чёрные переходы между антенами недокрас или недароботка виден алюминей,краска отходит от канта возле дисплея,царапены.Белые,Кант возле десплея ударен,задняя часть корпуса мелкие точьки кагбуто гваздём или иглой тыкали,переход между стеклом и алюминеем на алюминеи осколы.Да сегодня пришёл 8 и бракованый.

  • Цитата

    Да сегодня пришёл 8 и бракованый.


    интересно, как они комментируют причину брака, что так спокойно присылают 8 аппарат?

  • А где брал?
    Хотел бы узнать, какой смартфон на базе андроида, без брака? Неделю уже лопачу инет и понял только одно, что единственные конкуренты Айфона, аппараты от Самсунг, также, практически все имеют массу зоводского брака, единственный плюс, так это цена немного дешевле.
    Может быть еще имееть не маловажное значение, где покупаешь аппарат. Например многие владельцы техже дорогих сотовых телефонов, стараються приобрести их за рубежом, признавая что у нас продают более качественные. По аналогии могу привести пример, у нас на заводе производят автозапчасти, так вот если начальству не нравяться, по тем или иным причинам, какие либо из деталей (не явный брак) так они откладывают их на складе отдельно, говоря, что продадут их по более низкой цене томуже заказчику, котрый надо думать установит их в вновые автомобили, при этом не снижая цены и не офишируя это.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().

  • Брал в Аппле стор онлаин. Коментареев они недают знают что Шрот производяд,Как 8 очень просто,заказал один и началась замена дошол до пяти и скозал всё полный возврат,и зделал новый заказ,думал новый заказ будет ити подругому,а все идут с Голандеи с одного склада,Гермес привозит,ТНТ забирает Я в этих фирмах стал Штам кунде.Так как я их нежду а сам отважу брак на возврат и забираю сам.Да и после 3 замены они просят фото чтобы показать как они говарят Суперваизеру( Начальнику) тот должен дать дабро на замену фото я посылал.Сегодя я фото послал и просил дать кометнтарей письмено на фото.Получил где практически потверждено что это не Аифоня 5 ,а Херня 5 корпус только под прес пустить можно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • стараються приобрести их за рубежом, признавая что у нас продают более качественные


    Это как-так? ?( Стараются приобрести за рубежом, хотя у нас более качественные? То есть сознательно покупают шрот в Китае? Не догоняю я.
    Или вы имеете ввиду российских владельцев дорогих сотовых?

  • Ты наверно очен придирчев не в обиду имено про эти проблемы чаитал уже где не помню, они проблемы еше были на старых моделях с краской облуплевания ее и так далее. если наюду где читал сброшу. ;)

  • Это как-так? ?( Стараются приобрести за рубежом, хотя у нас более качественные? То есть сознательно покупают шрот в Китае? Не догоняю я.
    Или вы имеете ввиду российских владельцев дорогих сотовых?


    Да, я имею ввиду Россиян, которые покупают в Европе и Штатах

  • Ссылочку, где все восемь Самсунг с браком.


    Есть замечательный сайт 4PDA.ru, так вот там по любому аппарату имееться сответствующая тема, в которых имеються разделы "Брак", можете почитать сами, в том числе и про последний Самсунг Гелакси 3, может будете удивлены сколько брака имееться только на этот аппарат.

  • Придираца к чему?? К таму что кагбуто ктото игрался гвоздём на корусе новенького телефона за 899 евро ,на корпусе дырачки от того что ктота тыкал по корпусу,вариант 2 белый корус алюминевый с зади непокрашен и нанём осветлёные пятна капли видемо ктото набрызгал случаино кислатой на заводе,Вариант 3 цвет чёрный слезание краски с канта это уже норма,а периходы на антене с пятнами когбута сварка была и вмесо вплнастю чёрного прасветы алюминея.Чтож может камута нравица такой апарат а мне неочень если получица я потом фото поставю а то они большого размера и здесь не ставяца

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Есть замечательный сайт 4PDA.ru, так вот там по любому аппарату имееться сответствующая тема, в которых имеються разделы "Брак", можете почитать сами, в том числе и про последний Самсунг Гелакси 3, может будете удивлены сколько брака имееться только на этот аппарат.


    Прекрасно знаю этот сайт. Даже заходил на него. :D Так где там информация, что одному человеку присылают друг за другом 8 бракованных Самсунгов? Можно в телеграммы.

  • Ответ на просмотреные фото от Аппле


    Hallo Herr XXXXXXXXXXX,



    habe das Photo gesehen, bin Ihrer Meinung das dieses IPhone5 wirklich nicht gut aussieht.
    Ihren Wunsch das Gerät auszutauschen, kann ich sehr wohl nachvollziehen.
    Werde die Sache morgen weiterbearbeiten.



    Einen schönen Abend noch,



    Mit freundlichen Grüßen,


    Apple Online Store

  • Прекрасно знаю этот сайт. Даже заходил на него. :D Так где там информация, что одному человеку присылают друг за другом 8 бракованных Самсунгов? Можно в телеграммы.


    Согласен, с восемью бракованными аппаратами действительно перебор. Просто сам сейчас на измене, ожидаю со дня на день такойже аппарат, только на 16ГБ, подарок дочери, вот и пытаюсь както себя успакоить :D
    Как получу, осмотрю его внимательнейшим образом и отпишусь по результату. Заказал в О2. Сам я не фанат Айфона, однако у меня был уже 3Г, который мне очень нравился и если бы не проблема с радиомодулем, никогда бы его не продал.
    Хотел бы обратиться к автору темы, поблагодарив его за предупреждения о возможных косяках в этом смартфоне и спросить, на какие еще замеченные им неисправности нада обратить внимание?

  • А, вот просто в Apple магазин или Гравис сходить и там открыв коробку проверить, не вариант?
    Ониж всё равно везде одинаково стоят…

  • Посматреть В магазине можно только проблема,ближайши от меня магазин 180 км Франкфурт .И где горантия что в магазине они будут,можно резервировать но когда пришлют приглошения то может небыть времени поехать.Косяков там много основное и самое что бросаеца в глаза это корпус.Как я уже писал то что я видел и держал боковые переходы между антенами пятна и недокрас там виден белый алёминей а пятна какбуто обожгли,царапены по бокам и покрашеном канте возле дислея тамже и слезает краска.По беламу ,точки кагбуто иголкой или гвоздиком тыкали это задняя часть корпуса ,переход между стеклом и алюминеем на алюминеи прямо на углу перехода как вятена толи как тоже гвоздиком ковыряли ,пятна или осветления на корпусе тоже с зади какбуто кислотой на капали ,на боках могут быть потёртасти или царапены.До асталного я недашол.Сразу звонил в Аппле на замену.

  • Только что мне позванили с Аппла,Как они говарят Суперваизер.Я ему послал фото он скозал что передас далше в Квалитет менежмент,наследующен нидели получу снова новый девятьй Iphone 5-9.Он также скозал что берёт под свой контоль пока я неостанусь довольным.