Iphone 5 Брак с завода!!!

  • Это же ужас какой брак. На одном так вообще без лупы не увидишь. И такие портаки у тебя будут через пару месяцев использования.
    А тебе этот телефон уже золотым стал, если ты посчитаешь все потраченное время и деньги на это.
    И тут дело не в неаккуратном отношении, это будут обычные следы использования.


    но ето не значит, что заплатив за новый, он должен получить "использованный"... експерты млин...

  • но ето не значит, что заплатив за новый, он должен получить "использованный"... експерты млин...

    Вот это и есть разумный ответ (но ето не значит, что заплатив за новый, он должен получить "использованный"... експерты млин...) Нахрена покупать Удареный ,поломаний.
    Я так понимаю те кто так думает что можно брать что дадут потомучто всёравно поцарапоеш.Наверно вы воду в Унитазе несливаете,потаму что через час придёца туда ити снова.Ребята вы неправелно думаете .Вы покупаеце вещ неважно её цена она должна быть качествено зделана,в целости и работоспособная.Я купил не на фломаркте не БУ.А купил в Магазине по цене 899 Евро.И если телефон поцарапаеца через ниделю или две то это моя вина а если он пришёл удареный, биты или неправельно обработаый с завода то пусть отвечают те кто его производит.

  • А купил в Магазине по цене 899 Евро.


    Ты не обижайся сильно то, но я просто прдеставляю когда ты будешь покупать машину тысяч так за 20-25 , мне проcто интересно сколько ты на первой изянов найдёш, на последующих 10-и машинах, так вот если бы ты от первой и от второй отказался, хотя сам их заказывал (так же как и телефоны), то на третье машине ты бы получил у меня [Hausverbot] и досвидания
    дело не в поцарапанной вещи, а в твoём характере

  • Характер опсалютно непричём ,я сам выполняю работу на все 100,и поэтаму требую за свои денги такогоже отнашения,а машину,покупал и притёнзеи предявлял,и вё опсалютно нормално.Надо просто обосноват своё недовольство.Машину делают под закас а телефоны тысячи в магазине и сравнивать эти покупки както бесмыслено.Тогда можно купит залатой Роликс с перикошеным цыферблатом,или трестнутым стеклом за 30000 и скозать спасибо.

  • Характер опсалютно непричём


    именно характер, я уже после 2-го уже задумался, менять или брать другую фирму, или просить снижение цены, но извени не 12 штук менять, это переходит за рамки


    Ответ Выпускай или продавай качественое Авто,а не с удареной,вмятой дверью или крылом


    Так их тоже и подкрашивают и рихтуют, если бы ты ето видел , ты бы наверное (сюдя по твоим запросам) машину себе так и не выбрал бы


    Ну и скажи ты мне,нахрен мне такой твой гешефт нужен будет если ты только испорченные машины продаёшь ?


    :D:D:D

  • Ты не обижайся сильно то, но я просто прдеставляю когда ты будешь покупать машину тысяч так за 20-25 , мне проcто интересно сколько ты на первой изянов найдёш

    Ну ты прям в точку ;) ,сам в этом году купил новую за 24 и знаеш сколько в ней косяков :pinch: но стараюсь сам все исправлять,хотя мог бы ехать в сервис и исправлять по гарантии.Да что там говорить, я сам работаю на БМВ и вижу сколько ляпов они делают на машинах "премиум класса" 5-6-7 моделях и стоят они в разы больше моей бюджетной тележки.Качество в прошлом,теперь количество :S

  • я за .правилно сделал .знают себе цену то пусть и качество держут.

    Дык я и не спорю :rolleyes: еслиб все были такие требовательные как топикстартер,то глядиш и за качество бы взялись а не за количество ;)

  • Ende gut, alles gut. Подождём, что через пару недель будет. Наверное какой нибудь другой косяк появится а может и краска сойдёт!

    Следы от пальцев...на дисплее видны будут. :D

  • Поэтому я и не куплю себе никогда бэху,как говорится меньше знаеш-крепше спиш ;) Хотя я сомневаюсь что другие марки собирают иначе :rolleyes: .Хотя "дох"- Ролс Ройс частично тоже у нас на заводе делают и там требования к качеству совсем другие,такую машину я бы незадумываясь купил если бы у меня лишний лимончик завалялся :pfeifen:

  • А меня хватило на 12,это не хорактер а упорство.

    Да о коком упорстве может идти реч постояное разочерования, нервы, телефоные разгаворы, споры, поезка за 300 км., свое потереное время да за такое должны были датъ безплатно тогда я б сказал вот это упорство уважает свой труд и время, а так толко себе минус ну каждый посвоему сходит с ума у каждого свои тараканы в голове, ;) без обид.

  • Guten morgen zusammen !!
    Насколько мне известно етот брак был устранён ....Теперь у меня вопрос к тем кто с этим сталкивался и кто может мне помочь. У меня уже мой яблофончик 5ий как 4 месяца в полном использование. Как и у многих также имеются недостатки такие как отходит краска на краях и порблеми с В-ланом (( так ыхе был прикол что при 35 % заряда батареи вырубился и показывал что батарейку надо зарядить ....и толйко спустя часа два цмог его обратно включитъ и пользоватъся до конца вечера......Теперь вопрос : могу ли я обминять его в аппле сторе у меня в городе такой имеется после 5 месяцев использования что бы устронили заводской брак с краской ну итд.


    Весьма благодарен за проевление помоши в любых маштабах ...)))