Внешний харддиск (externe Festlatte) 1000 GB 3,5" Medion HDDrive 2 Go, USB2.0 + eSATA

  • Подам внешний харддиск на 3,5 дюйма, корпус MEDION HDDrive 2 Go c USB2.0 и eSATA, внутри встроен Samsung HD103UJ (7200rpm • 32MB Cache • 8.9ms) c 1000 GB. С коробкой, блоком питания на 12 Вольт, кабелем USB 2.0, кабелем eSATA, подставкой. Всё в отличном состоянии, см. фотографии. Корпус отличного качества, из металла, хорошее экранирование и охлаждение. Этот корпус можно вставлять сверху в специальный приёмник на компьютерах Medion.


    Диск использовался только для бэкапов, общее время работы приблизительно 183 часа. На сам диск еще имеется гарантия от Seagate (они купили Самсунг!) до 19 мая 2013го года.


    За всё 80 евро с моей пересылкой пакетом DHL.


    диск/корпус с принадлежностями
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    корпус на подставке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    диск со всеми принадлежностями в коробке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    коробка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    встроенный диск внутри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    запрос по гарантии
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    данные S.M.A.R.T.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Оффтоп:
    Ты в прошлый раз так здесь фестплату предлагал за 30,- со скидкой в разумных пределах, так я тебе сразу 25 предложил, ты понаблюдал несколько дней, и потом цену скинул аж на 3Еuro, поэтому я начал сейчас так торговаться 8)
    Разумный предел :thumbup:

  • Без приколов, я так и не пойму, тебя интересует этот диск или нет ?( Скинуть цену на 10% это не разумно чтоли? Или в чём вообще конкретная проблема?

  • Так как интереса нет, а только странные комменты, товар ушёл продаваться на Ибей. Тему можно закрывать, всем спасибо за внимание.