Фирма Gorenje- ваше мнение

  • Всем привет! выбераю сеичас кохфелд, присмотрел от фирмы Gorenje.. кто что знает о этой фирме? может у когото есть приборы от этой фирмы..И еще, меня что-то смущает, что кохфелд работает от 230В..(Spannung: 230 V Anschlusswert: 7100 W max)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • они все работают от 230 вольт, 400 вольт для того , чтоб вся печька не от одного предохранителя работала, а от 3 , так сказать разгрузка фазы и проводки. насчет фирмы скажу одно , покупал 10 лет назад кухню , все прибора были от нее, до сих пор все работает.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • то что кохфелд раскидан на пару фаз е-230в это понятно... но если я правильно понял, то тот кохфелд подключается к обычнои розетке(1 фаза).. кстати не уточнил что кохфелд будет независимо от духовки работать.. а весь кохфелд на простую штекдозу вешать это както... 8| 7000ватт 230 вольт, да еще проводка 3х1,5 и зихерунг 16А ?( ... надеюсь там в описании опечатка былаили я не правильно понял

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Выставь ссылку на плиту. Сам имею холодильник от Gorenje - отзывы только положительные (3,5 года).


    Здесь все есть на русском Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • стиралка от этой фирмы 12 лет пашет уже :rolleyes: посудомойка была-пришлось сменить-детишки сгубили :( отзывы о технике от этой фирмы-только положительные
    Одна из советских фирм из Словении, которая смогла удержаться на плаву и создать конкуренцию другим фирмам. Сами наверное помните, чешская мебель, гдровское стекло, словенская техника...всё так и осталось, просто конкурентов у них стало больше :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • 230В..(Spannung: 230 V Anschlusswert: 7100 W max)

    не совсем точно написали, если подключение 230В, только больше 3000Ватт не может быть, у вас скорее всего подключение 3хфарзное. А по теме, фирма эта больше известная в восточной европе и россии, у брата техника горение стоит, жалоб от него не слышал. Думаю просто в умах европейцев миле, бош, сименс сидит, поэтому не так смотрят в строну других марок. Да и местные фирмы в основном работают топовыми марками, поэтому ангеботы в основной массе на их товары.