Apple ipad 4

  • Прикупил четвёртую серию с LTE 64 Gb белую пока ничего сказать не могу принципе доволен ,
    Но хочу прикупить расширенную гарантию Apple Care для iPad,потому что потом гарантия на 2 года.
    Единственное что я недавно заметил под стеклом дисплея находиться частички пыли, не сказать что смертельно
    Но думаю всё равно в Apple позвонить пусть об меняют . Я думаю так если я заплатил за это чудо 830 евро
    То можно соответственно и обменять ведь за такие деньги качество да ложно быть идеальным.
    Почему раздумываю потому что на другом может другая болезнь выявиться ...........

  • Где Купил?? Незвони в Аппле Кер потамучто ели будет замена только на БУ.Звони только туда где Купил.В теченеи 14 первых дней замена полного комлекта на новый.У Ipad Очень мало болезней,я купил Ipad mini 32GB 4G LTE Было всё без проблем,Толко с Iphone 5 были проблемы,здесь многие высказывались что надо брать что дают,а я лично за то надо брать то что по душе и нравица,а немозолило глаза.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Я поговорю с ними посмотрю что они мне скажут я думаю четвёртого поколения отремонтированных у них наверное нету.
    Сейчас не буду замораживаться новый год на носу , а в следующем году сразу позваню. Потом опешу результат.
    С пятым чёрным iPhone была проблема с лаком я его сдал купил белый пока всё нормально.

  • Господа!


    Кто сталкивался с проблемой? Айфон перстал находить WLAN в квартире((( Если перезагружаю, то ловит на первые минут 20, а потом старая песня(((

  • никакой
    flash просто не поддерживается


    хотя можешь попробовать skyfire

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Скачал real racing 3 но там после пробы надо покупать есть ли похожая игра где ненадо нечево покупать ? Или ето только jb ?

  • real racing не знаю ещё не играл
    а вот NFS Most wanted и Asphalt 7 играются без проблем


    обе мне достались бесплатно т.е. когда то их раздавли и я получил код или было временно бесплатно в appstore
    Asphalt 7 уже часто встречал что бесплатно раздавали

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Для Flash воспроизведения я пользуясь брозером puffin или skyfire
    Так как оба платные то лучше puffin там больше прибамбасов как мыш и так далие

  • Искал нужную информацию по своему айпад мини и случайно наткнулся на статью об айпад Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и действительно, а инструкцию-то я не читал... заглянул туда и нашел для себя много полезного! Интересно, а кто-то читает инструкции или тоже делает все методом тыка даже не подозревая, что там можно для себя много полезного прочитать

  • Такой вопрос, имеется айпед 1. Когда то стали на него джельбрейк. Теперь хочу продать его. И вот не знаю что мне сним делать. Надо же на заводкие настройки сбросить и вернуть его а первоначальной состояние. А как???

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть какойнибуть бесплатный офис хороший или платный но очень хороший -)) ато нечо приличного немогу найти


    опять встал вопрос, кто каким офисом пользуетца, нужно писать практикум берихт и нужно постоянно писать вот и понадобился офис
    у кого какой ?

  • вот тебе к примеру что у меня есть
    в основном все работают одинаково, но есть различия
    может что найдёшь что понравиться


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3