Gardinenstangen / Гардины, двухрядные, металлические под нержавейку из труб 16мм, на кронштейнах, с наконечниками и кольцами

  • Для дома, для семьи...


    Гардины, двухрядные, металлические под нержавейку из труб Ø16мм, на кронштейнах, с наконечниками и кольцами. Два комплекта. Скажу сразу - это не нержавейка, называлось "Edelstahloptik".


    Один комплект рассчитан на длинное прямое окно до 4 метров. Состоит из четырёх труб Ø16 мм по 2 метра длиной, плюс три несущих кронштейна длиной 20см, плюс две прямых связующих вставки, плюс 4 наконечника, плюс 58 колец (внутренний Ø25мм, толщина 4,1мм).


    Второй комплект можно взять на угловое окно до 1,80 х 1,90 метра. Состоит из четырёх труб Ø16 мм по 1,80-1,90 метра длиной, плюс четыре несущих кронштейна длиной 20см, плюс две угловых (карданных) связующих вставки, плюс 4 наконечника, плюс 48 колец (внутренний Ø25мм, толщина 4,1мм).


    Эта система всё ещё продаётся в Bauhaus-е, можно докупить чего-нибудь, в т.ч. купить и пластмассовые крючки для штор.


    Как посылать трубы по 2 метра я не знаю, поэтому только самовывоз из 89077. Насчёт цены даже не знаю, выслушаю любые предложения в личку или в тему. Сколько это добро стоило в Bauhaus-е даже не буду писать, чтоб не сбивать никого с толку.


    выглядит на стене примерно так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    два комплекта труб:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    длина труб:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    длина труб:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    принадлежности:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    принадлежности для "углового" комплекта:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    принадлежности для "прямого" комплекта:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кольцо:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    несущий кронштейн:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.