сколько стоит торжество?

  • хотелось бы узнать сколько стоит провести торжество с професиональным тамадой?в даном случае деньрождения

  • извени ну как-то малова-то инфы... это равосильно что спросить сколько стоит машина? А какая, с какими наворотами, какого года, пробега....
    Так и у тебя .. торжество.. где проводить ? в ресторане или сам будеш зал арендововать. сколько людей 10 или 50? от сюда и зал выберается и еда заказывается. Еда - только холодные закуски или горячии тоже, один раз кормить или 2 раза или ... еда по карте или буфет... с офицантами или без..
    музыка своя или проф. DJ позавёш или хочеш чтобы тамада свою группу подогнал..

  • думаю тут тоже цена будет индивидуальна, так никто не скажет точно. посмотри в инете, в русских газетах вашего региона, группы предлогающии проведения свадьб. Они так же предлогают и услуги проведения других мероприятий. А там уже высказавав свои пожелания- они тебе цену и скажут.



    ps. вот тебе на вскидку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с "коллективами" с вашего региона.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.... вообшето тут всё что хочеш.. надо просто выбрать что желаеш.

  • Нам обошлось в 300 евро со своей музыкой. Но честно говоря было скучно
    А вот у друзей Диджей был, было классно так ая же цена

  • подскажите если кто знает Тамаду (нужно для Днюхи)
    район Улм-Аален
    или если кто знает там телефон или странитцу

  • Нам обошлось в 300 евро со своей музыкой. Но честно говоря было скучно
    А вот у друзей Диджей был, было классно так ая же цена


    Сам пару раз проводил мызыкальное сопровождение на разных торжествах, проблема музыковода вечная - всем не угодишь, особено если три-четыре поколения ( по возрасту).
    Главное что бы музыковод не велся на просьбы посетилей (включи мне то, другому то), а вел жестко свою программу и умeл чувствать публику, увлекать разные поколения на танцплощадку.
    Очень тяжело, всега найдется, кому не понравилось.