Пригласить сестру жены с ребёнком в гости на 2-3 недели, как???

  • Привет всем. Двоюродная сестра жены хочет приехать этим летом в гости. Она без мужа и с дочкой. Слыхал что такое невозможно,так как цель поезди ( как считают немцы) выйти замуж и остается здесь.Остоватся здесь она точно несобирается, там её все и хорошо оплачиваемая работа.Просто погостить, посмотреть Германию. С чего начать? Ни разу таким не занимался. Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • три вопроса:
    - она собирается одна приехать, или с ребёнком?
    - ты достаточно зарабатываешь, чтобы обеспечить её на время визита?
    - у тебя достаточно жилплощади, чтобы она могла у тебя жить? или она хочет остановиться в гостинице?


    здесь полный список документов и различная полезная информация:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приехать хочет с дочкой
    Зарабатываю достаточно
    Жилплощадь имеется ( отдельная шикарная комната)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Заполняй Verpflichtungserklärung и сдавай документы в гор. ведомство (Ausländeramt). Твою сестру будут проверять ещё и в России, скорее всего, её там пригласят в консульство Германии. Думаю, что с большой долей вероятности проблем не будет.

  • Основной вопрос - хватит ли твоего заработка на двух приглашённых людей, кроме того, каково финансовое положение сестры на Родине. В разных городах/коммунах Германии разные потолки заработка, так что конкретную сумму назвать не могу.

  • Пригласят на собеседование в германское консульство а там посмотрят что у неё есть...работа..недвижимость..короче,посмотрят на то что её там может держать .
    В таких ситуациях очень много отказов..
    Она из России? Если да то там немного упростили процесс.. А если из Казахстана то там по прежнему всё сложно.


    В общем пустить или нет решит консул....надо пробовать.

  • в консулство ей по любому идти,вот там и могут отказать,а здесь гебюры за документы не упустят,заработок важно но можно и накоплениями прикрытся.

  • Я правильно понял, Делать приглашение, а амты уже подсчитают что к чему, хватит не хватит, пустить не пустить?
    А как обстоят дела с больничной страховкой ( или как она по русский)?
    Спасибо


    Она с Омска

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • приглашение-то ты сделаешь без проблем, а вот дадут ли ей визу в Немецком Консульстве в России вопрос и это будет зависить от её действий.
    На собеседование ей лучше принести копию документов о собственности, справку с работы что у неё отпуск, выписку из банка о наличии у неё средств из расчёта 5о Евро в день.

  • У меня такая ситуация была, вызывали сестру жены с ребёнком и у неё тоже мужа нет. так мне пришлось бумагу писать что я подтверждаю что они обязательно по истечении отпуска уедут, а если нет, то я полностью буду нести ответственность за этот их поступок. составляли с адвокатом эту бумагу и заверяли у нотариуса и она с этой бумагой пошла уже на визу немецкую подавать

  • [quote='Russian_Boy',index.php?page=Thread&postID=2302508#post2302508]Она с Омска







    В Омске по моему есть фирмы кто этим занимается.... Открытие виз и т.д. Ко мне летом друг с семьей из Омска приезжал...... Открыл визы в Чехию.... я его там в Праге встретил.... Потом в Италию махнули , а улетел он с Дюссельдорфа . А посольство Немецкое есть в Новосибе

  • а если ей там просто открыть шенгенскую туристическую визу ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Виза на даты поездки без приглашения и без гостиницы


    По записи 4-5 раб. дней


    9.000 руб.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen: